Новая chevrolet niva. Теперь с детским креслом

Chevrolet Niva

Внедорожник Chevrolet Niva раскрыл-таки подробности своего апгрейда, который осуществляется совместными усилиями компаний GM-АвтоВАЗ и будет презентован уже совсем скоро. Ответственность за предоставление информационных деталей взяло на себя издание «АвтоСреда».


На данный момент автомобиль переживает стадию планируемых изменений, куда входят замена фирмы генератора на Bosch, амортизаторы тоже поменяют  на газомасляные, появятся новенькие сиденья, а также одно из принципиальных новшеств – модели с детскими удерживающими устройствами на задних сиденьях.


Презентуют Ниву на автосалоне в Москве, который состоится в 2014 году, а в массовое производство авто запустят, наверное, только с 2015 года.

Глава GM-АвтоВАЗ Джеффри Гловер говорил, что новый Chevrolet Niva снабдят абсолютно новым экстерьером и интерьером, однако отличительные качества машины – «внедорожные» – останутся при ней. Также ныне экс-глава концерна отметил, что, вполне вероятно, новая модель получит другой двигатель и автоматическую трансмиссию.

10.11.2013 в 19:52    792

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»