Новая chevrolet niva. Теперь с детским креслом

Chevrolet Niva

Внедорожник Chevrolet Niva раскрыл-таки подробности своего апгрейда, который осуществляется совместными усилиями компаний GM-АвтоВАЗ и будет презентован уже совсем скоро. Ответственность за предоставление информационных деталей взяло на себя издание «АвтоСреда».


На данный момент автомобиль переживает стадию планируемых изменений, куда входят замена фирмы генератора на Bosch, амортизаторы тоже поменяют  на газомасляные, появятся новенькие сиденья, а также одно из принципиальных новшеств – модели с детскими удерживающими устройствами на задних сиденьях.


Презентуют Ниву на автосалоне в Москве, который состоится в 2014 году, а в массовое производство авто запустят, наверное, только с 2015 года.

Глава GM-АвтоВАЗ Джеффри Гловер говорил, что новый Chevrolet Niva снабдят абсолютно новым экстерьером и интерьером, однако отличительные качества машины – «внедорожные» – останутся при ней. Также ныне экс-глава концерна отметил, что, вполне вероятно, новая модель получит другой двигатель и автоматическую трансмиссию.

10.11.2013 в 19:52    912

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена