Новая chevrolet niva. Теперь с детским креслом

Chevrolet Niva

Внедорожник Chevrolet Niva раскрыл-таки подробности своего апгрейда, который осуществляется совместными усилиями компаний GM-АвтоВАЗ и будет презентован уже совсем скоро. Ответственность за предоставление информационных деталей взяло на себя издание «АвтоСреда».


На данный момент автомобиль переживает стадию планируемых изменений, куда входят замена фирмы генератора на Bosch, амортизаторы тоже поменяют  на газомасляные, появятся новенькие сиденья, а также одно из принципиальных новшеств – модели с детскими удерживающими устройствами на задних сиденьях.


Презентуют Ниву на автосалоне в Москве, который состоится в 2014 году, а в массовое производство авто запустят, наверное, только с 2015 года.

Глава GM-АвтоВАЗ Джеффри Гловер говорил, что новый Chevrolet Niva снабдят абсолютно новым экстерьером и интерьером, однако отличительные качества машины – «внедорожные» – останутся при ней. Также ныне экс-глава концерна отметил, что, вполне вероятно, новая модель получит другой двигатель и автоматическую трансмиссию.

10.11.2013 в 19:52    889

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar