Нота от МИДа Казахстана

Не успела новость о заявлении писателя появиться в Сети, как сотрудники МИД РК составили и направили в МИД РФ ноту простеста с целью выяснить, что же имел ввиду Лимонов своим громким заявлением. При этом сотрудники МИД РК объясняют, что данный случай не более чем курьез: официально Лимонов никакого отношению к управлению Россией не имеет.  Нота направлена дабы показать всем странам, что власти Казахстана будут пресекать любые попытки посягнуть на независимость страны.

«Абсурдное заявление г-на Лимонова не может иметь никакой связи с внешнеполитическим курсом российского государства в отношении Республики Казахстана. Мы не испытываем никаких сомнений, что наши российские партнеры дадут эпатажной выходке г-на Лимонова соответствующую оценку», - завяили в пресс-службе МИД РК.

 

20.02.2014 в 19:21    1554

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (9)
А.Т. 20.02.2014 в 20:54
этот шизофреник бредит, ведь ближе к весне у таких больных идет обострение болезни, поэтому его бред никто не должен воспринимать всерьез. Разве нормальный человек будет радоваться трагедии в Украине! козел провокатор наверно хочет пропиарить себя таким образом! Он конкретно подставляет своих соплеменников, может у него есть притязания и к Японии и к Китаю... придурок!
Кайрат 21.02.2014 в 01:14
Вполне с вами согласен!
Кайрат 21.02.2014 в 01:17
Да он просто бандит, решивший себя пропиарить!
А.Т. 20.02.2014 в 21:01
этот шизофреник бредит, ведь ближе к весне у таких больных идет обострение болезни, поэтому его бред никто не должен воспринимать всерьез. Разве нормальный человек будет радоваться трагедии в Украине! козел провокатор наверно хочет пропиарить себя таким образом! Он конкретно подставляет своих соплеменников, может у него есть притязания и к Японии и к Китаю... придурок!



Читать полностью: Нота от МИДа Казахстана — AUTO.kz

Copyright © AUTO.KZ
REM 21.02.2014 в 13:40
Поддерживаю, хочет чтобы больше людей о нем узнало.
лунара 21.02.2014 в 13:58
Қазақ жери үшін жанымызды беруге дайын халықпыз!КАРАШ ОНЫ СҰМЫРАЙ!
безработный казах 22.02.2014 в 02:16
если вы такие патриоты окажите помощь ближним а не болтайте
Кайрат 23.02.2014 в 16:49
О чем идет речь, причем здесь помощь?!
zhomart.alisher 22.02.2014 в 00:40
kличконын досы саткын лимон ,арандатушы казак елiн америкага ыкпалдату


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал