Нота от МИДа Казахстана

Не успела новость о заявлении писателя появиться в Сети, как сотрудники МИД РК составили и направили в МИД РФ ноту простеста с целью выяснить, что же имел ввиду Лимонов своим громким заявлением. При этом сотрудники МИД РК объясняют, что данный случай не более чем курьез: официально Лимонов никакого отношению к управлению Россией не имеет.  Нота направлена дабы показать всем странам, что власти Казахстана будут пресекать любые попытки посягнуть на независимость страны.

«Абсурдное заявление г-на Лимонова не может иметь никакой связи с внешнеполитическим курсом российского государства в отношении Республики Казахстана. Мы не испытываем никаких сомнений, что наши российские партнеры дадут эпатажной выходке г-на Лимонова соответствующую оценку», - завяили в пресс-службе МИД РК.

 

20.02.2014 в 19:21    1458

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (9)
А.Т. 20.02.2014 в 20:54
этот шизофреник бредит, ведь ближе к весне у таких больных идет обострение болезни, поэтому его бред никто не должен воспринимать всерьез. Разве нормальный человек будет радоваться трагедии в Украине! козел провокатор наверно хочет пропиарить себя таким образом! Он конкретно подставляет своих соплеменников, может у него есть притязания и к Японии и к Китаю... придурок!
Кайрат 21.02.2014 в 01:14
Вполне с вами согласен!
Кайрат 21.02.2014 в 01:17
Да он просто бандит, решивший себя пропиарить!
А.Т. 20.02.2014 в 21:01
этот шизофреник бредит, ведь ближе к весне у таких больных идет обострение болезни, поэтому его бред никто не должен воспринимать всерьез. Разве нормальный человек будет радоваться трагедии в Украине! козел провокатор наверно хочет пропиарить себя таким образом! Он конкретно подставляет своих соплеменников, может у него есть притязания и к Японии и к Китаю... придурок!



Читать полностью: Нота от МИДа Казахстана — AUTO.kz

Copyright © AUTO.KZ
REM 21.02.2014 в 13:40
Поддерживаю, хочет чтобы больше людей о нем узнало.
лунара 21.02.2014 в 13:58
Қазақ жери үшін жанымызды беруге дайын халықпыз!КАРАШ ОНЫ СҰМЫРАЙ!
безработный казах 22.02.2014 в 02:16
если вы такие патриоты окажите помощь ближним а не болтайте
Кайрат 23.02.2014 в 16:49
О чем идет речь, причем здесь помощь?!
zhomart.alisher 22.02.2014 в 00:40
kличконын досы саткын лимон ,арандатушы казак елiн америкага ыкпалдату


Последние обсуждения

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан