Нота от МИДа Казахстана

Не успела новость о заявлении писателя появиться в Сети, как сотрудники МИД РК составили и направили в МИД РФ ноту простеста с целью выяснить, что же имел ввиду Лимонов своим громким заявлением. При этом сотрудники МИД РК объясняют, что данный случай не более чем курьез: официально Лимонов никакого отношению к управлению Россией не имеет.  Нота направлена дабы показать всем странам, что власти Казахстана будут пресекать любые попытки посягнуть на независимость страны.

«Абсурдное заявление г-на Лимонова не может иметь никакой связи с внешнеполитическим курсом российского государства в отношении Республики Казахстана. Мы не испытываем никаких сомнений, что наши российские партнеры дадут эпатажной выходке г-на Лимонова соответствующую оценку», - завяили в пресс-службе МИД РК.

 

20.02.2014 в 19:21    1439

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (9)
А.Т. 20.02.2014 в 20:54
этот шизофреник бредит, ведь ближе к весне у таких больных идет обострение болезни, поэтому его бред никто не должен воспринимать всерьез. Разве нормальный человек будет радоваться трагедии в Украине! козел провокатор наверно хочет пропиарить себя таким образом! Он конкретно подставляет своих соплеменников, может у него есть притязания и к Японии и к Китаю... придурок!
Кайрат 21.02.2014 в 01:14
Вполне с вами согласен!
Кайрат 21.02.2014 в 01:17
Да он просто бандит, решивший себя пропиарить!
А.Т. 20.02.2014 в 21:01
этот шизофреник бредит, ведь ближе к весне у таких больных идет обострение болезни, поэтому его бред никто не должен воспринимать всерьез. Разве нормальный человек будет радоваться трагедии в Украине! козел провокатор наверно хочет пропиарить себя таким образом! Он конкретно подставляет своих соплеменников, может у него есть притязания и к Японии и к Китаю... придурок!



Читать полностью: Нота от МИДа Казахстана — AUTO.kz

Copyright © AUTO.KZ
REM 21.02.2014 в 13:40
Поддерживаю, хочет чтобы больше людей о нем узнало.
лунара 21.02.2014 в 13:58
Қазақ жери үшін жанымызды беруге дайын халықпыз!КАРАШ ОНЫ СҰМЫРАЙ!
безработный казах 22.02.2014 в 02:16
если вы такие патриоты окажите помощь ближним а не болтайте
Кайрат 23.02.2014 в 16:49
О чем идет речь, причем здесь помощь?!
zhomart.alisher 22.02.2014 в 00:40
kличконын досы саткын лимон ,арандатушы казак елiн америкага ыкпалдату


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»