Нота от МИДа Казахстана

Не успела новость о заявлении писателя появиться в Сети, как сотрудники МИД РК составили и направили в МИД РФ ноту простеста с целью выяснить, что же имел ввиду Лимонов своим громким заявлением. При этом сотрудники МИД РК объясняют, что данный случай не более чем курьез: официально Лимонов никакого отношению к управлению Россией не имеет.  Нота направлена дабы показать всем странам, что власти Казахстана будут пресекать любые попытки посягнуть на независимость страны.

«Абсурдное заявление г-на Лимонова не может иметь никакой связи с внешнеполитическим курсом российского государства в отношении Республики Казахстана. Мы не испытываем никаких сомнений, что наши российские партнеры дадут эпатажной выходке г-на Лимонова соответствующую оценку», - завяили в пресс-службе МИД РК.

 

20.02.2014 в 19:21    1527

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (9)
А.Т. 20.02.2014 в 20:54
этот шизофреник бредит, ведь ближе к весне у таких больных идет обострение болезни, поэтому его бред никто не должен воспринимать всерьез. Разве нормальный человек будет радоваться трагедии в Украине! козел провокатор наверно хочет пропиарить себя таким образом! Он конкретно подставляет своих соплеменников, может у него есть притязания и к Японии и к Китаю... придурок!
Кайрат 21.02.2014 в 01:14
Вполне с вами согласен!
Кайрат 21.02.2014 в 01:17
Да он просто бандит, решивший себя пропиарить!
А.Т. 20.02.2014 в 21:01
этот шизофреник бредит, ведь ближе к весне у таких больных идет обострение болезни, поэтому его бред никто не должен воспринимать всерьез. Разве нормальный человек будет радоваться трагедии в Украине! козел провокатор наверно хочет пропиарить себя таким образом! Он конкретно подставляет своих соплеменников, может у него есть притязания и к Японии и к Китаю... придурок!



Читать полностью: Нота от МИДа Казахстана — AUTO.kz

Copyright © AUTO.KZ
REM 21.02.2014 в 13:40
Поддерживаю, хочет чтобы больше людей о нем узнало.
лунара 21.02.2014 в 13:58
Қазақ жери үшін жанымызды беруге дайын халықпыз!КАРАШ ОНЫ СҰМЫРАЙ!
безработный казах 22.02.2014 в 02:16
если вы такие патриоты окажите помощь ближним а не болтайте
Кайрат 23.02.2014 в 16:49
О чем идет речь, причем здесь помощь?!
zhomart.alisher 22.02.2014 в 00:40
kличконын досы саткын лимон ,арандатушы казак елiн америкага ыкпалдату


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya