Нота от МИД РК: Жириновский "договорился".

На сей раз сотрудников МИДа оскорбило публичное заявление скандального политика Жириновского. Тот, во время митинга высказал идею о том, чтобы лишить Казахстан независимости. И если в отношении Лимонова можно было списать все на недоразумение и субъективное мнение частного лица, так как писатель не является официальным лицом государства, то с Жириновским ситуация иная.

На данный момент есть вероятность того, что Жириновскому придется ответить за высказывание в рамках дипломатической этики, а наказанием может послужить запрет на въезд в Казахстан.

 

 

25.02.2014 в 00:21    3263

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (15)
молдир 25.02.2014 в 08:37
аккулактар абден басынган,ата-бабамыздан калган жеримизди,иемденбек!!!!!!!!!!!!! Али басынып отыр!!!!!!!!!!!
ФрутоНянЪ 25.02.2014 в 14:39
В Казахстане кто-то всерьёз воспринимает выступления этого дежурного клоуна? Печаль, печаль.



Краснодар.
казах 25.02.2014 в 15:10
запрещать въезд Казахстан это не наказания, надо разрешить въезд и тут надо расстрелять как бешеных собак.
MARMENTYEVA 25.02.2014 в 17:33
зачем же так кровожадно...собака лает-караван идёт...мы это не раз из его уст уже слышали...надоело уже-просто внимания не обращать.
гроза 25.02.2014 в 15:12
Пусть приедит в Западный Казахстан навсегда запомнит....
казах 25.02.2014 в 16:12
как сказал чеченский президент:"ЭТОТ КЛОУН" пускай держит язык за зубами! если такой умный,почему Украину не нормализовал?!
Мухан 25.02.2014 в 16:53
Попробуй приди и забери ЧИМКЕНТ посмотришь.Да МЫ КАЗАХИ спокойный НАРОД советую тебе и всем остальным не Злите НАС и так нервы на пределе,что творится за окном всем видно не вооруженным взглядом,умник нашелся книгу прочитай хотя бы ПРО ПУТЬ АБАЯ,клоун хренов
erlan 25.02.2014 в 16:53
Жириновскийдің әке-шешесі осы жерде жерленген. Егер ондай сөз айтатын болса оны жерден қазып алып, собачку на драчку деу керек.
Дмитрий 25.02.2014 в 18:25
Старый маразматик не знает как привлечь к себе внимание. Совсем спятил.
Tima 25.02.2014 в 18:29
этот **** на руку людям сверху, из-за этого его все еще держут ,что бы всякую херню говорил,а то давно бы его четвертовали бы
маргулан 25.02.2014 в 18:37
ОЛ ОНБАГАННЫН КОЗИН КУРТУ КЕРЕК МУЛДЕМ елге киргизбеу керек
Ербол 25.02.2014 в 19:31
жириновскидин мадениет денгейи оте томен адам деп есептеймин,созине конил аударуга туратын адам емес,су ишкен кудыкты ластау тек шошканын иси
усербай 25.02.2014 в 22:00
Семья не без уродов всякие в этой жизни встречаются не обращайте внимание он этого не стоит.
безработный казах 26.02.2014 в 01:45
говорят родилсья и жил в КЗ но как говориться сколько волка не корми он все равно в лес смотрить
Время не ждет 26.02.2014 в 04:08
Типичный шовинист, страдающий логореей (нидержание речи). Ему нужно отработать пол часа - вот и работает. Только после Рамзана Кадырова он больше не трепится, теперь не мы, а наше руководство должно побеседовать с ним - до такой степени, что бы он выглядел печально. Были когда-то сказаны слова первым, что если что-то будет угрожать суверенитету Казахстана, то мы выйдем из любого Союза... . А вообще его держат только для таких моментов, недавно дали прокомментировать выходку СNN по поводу памятника защитникам Брестской крепости ни кому нибудь, а ему... ведущая не смогла остановить логорею, а тупо выключила эфир и продолжила другой репортаж. Нечего более сказать.


Последние обсуждения

ДА, КАЗАХСТАН НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОРИШКА В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМИКЕ НА ХАЛЯВУ. А НОРМАЛЬНЫЙ АКИМ ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

ГЕННАДИЙ

27.02.2017 в 14:11

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»