Noble M600 convertible 2015

Noble M600 convertible

Прототип спидстера Noble M600 Drophead, представленный в Токио.

В Брюссель на мотор-шоу привезли уже в качестве предсерийного образца. Модель, о возможности создания которой Noble заявлял последние пять лет, может стать самым быстрым кабриолетом в мире. Спорткар оснащается V-образной «восьмеркой» объемом 4,4 литров мощностью более 650 лошадиных сил, работающей в паре с 6-ю ступенчатой трансмиссией. По расчетам конструкторов до 100 км может набрать за 3 секунды, а максимальная скорость превысит 320 к/ч.

23.01.2015 в 17:39    595

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка