Н.Назарбаев назначил председателем ЦИК Казахстана К.Турганкулова.

В центральной избирательной комиссии Республики Казахстан объявлен старый новый руководитель: глава республики Нурсултан Абишевич Назарбаев своим указом назначил Куандыка Турганкулова на очередной срок (в 5 лет) управлять избирательными процессами всей страны.

Сообщают также, что Татьяна Охлопкова была вочередной раз переназначена членом ЦИК Республики Казахстан.

Куандык Турганкулов впервые был назначен председателем главного избирательного органа республики в далеком апреле 2010 года на срок в пять лет. Татьяна Охлопкова уже 20 лет является членом центральной избирательной комиссии.

21.02.2015 в 11:52    987

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка