"Нива": больше в Казахстане производить не будут.

   Данное решение связано с новым регламентом Таможенного союза, согласно которому будут введены новые, общие для всех технические параметры уже с января 2015 года.

   Также запрещен импорт автомобилей узбекского производства таких, как Daewoo Matiz и Nexia, по причине несоответствия их нормам технической безопасности. Пока машины данной марки можно будет приобрести только из числа оставшихся на складе.

   С 2015 года требования к автомобилям, импортируемым в Казахстан, ужесточатся. Об этом заявили в Министерстве индустрии и новых технологий.

25.02.2014 в 11:04    1057

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (4)
усербай 25.02.2014 в 22:05
Давно пора из Казахстана вытворять росс авто и узбек авто гос стандартам не соответствуют надо выпускать мерседес и тойоту или хотя бы митцубиси и.т.д.
александр 25.02.2014 в 23:28
Тут не в машинах даже дело просто сборка шаровая.ваз 2107 Российской сборки сравнить с казахстанской сборкой то вторые их собирали и красили машины даже не грунтуя и метал как фольга.если даже начнут собирать тойоту в Казахстане то большинство будут брать все равно в Японии все зависит от качества сборки.
безработный казах 26.02.2014 в 01:39
мерседес или роллс-ройс собирать будут по казахша Х-ва рожденный ползать летать не может
Кайрат 26.02.2014 в 13:36
При том бензин не соответствует стандарту, а еще хотят "Евро 4" - Это просто смешно!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Всем доброго времени суток! Стаж вождения 6 лет, сменил 3 машины (мазда кронос 93 года, галант 99 года и каризма 98 на автомате). В машинах ... Выбор машины в пределах 2 миллионов

Дмитрий951

26.04.2017 в 11:25

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey