Nissan Juke от Infiniti.

   Об этом сообщило представительство японской компании. 

   Судя по затемненным изображениям авто, представленным компанией на конференции в Китае, дизайн кроссовера Juke глобальным изменениям не подвергнется. Возможно, немного видоизменится передний вид авто.

   Сборку новой модели доверили китайскому заводу.

   Пока остается загадкой, какое имя получит новинка. Быть может QX20?

   Напомним, что открытие Пекинского автосалона состоится 20 апреля 2014 года. В рамках работы данного автосалона и состоится премьера версии популярного кроссовера Nissan Juke. 

 

 

 

11.04.2014 в 12:06    1044

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Пётр 11.04.2014 в 22:14
Уродливее машину никогда не видел.
Кайрат 12.04.2014 в 16:24
Пётр,

По себе не суди, нормальная машина для юных девочек, просто сборка в наших салонах не качественная!


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»