Nissan Juke от Infiniti.

   Об этом сообщило представительство японской компании. 

   Судя по затемненным изображениям авто, представленным компанией на конференции в Китае, дизайн кроссовера Juke глобальным изменениям не подвергнется. Возможно, немного видоизменится передний вид авто.

   Сборку новой модели доверили китайскому заводу.

   Пока остается загадкой, какое имя получит новинка. Быть может QX20?

   Напомним, что открытие Пекинского автосалона состоится 20 апреля 2014 года. В рамках работы данного автосалона и состоится премьера версии популярного кроссовера Nissan Juke. 

 

 

 

11.04.2014 в 12:06    1145

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Пётр 11.04.2014 в 22:14
Уродливее машину никогда не видел.
Кайрат 12.04.2014 в 16:24
Пётр,

По себе не суди, нормальная машина для юных девочек, просто сборка в наших салонах не качественная!


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал