Ни пуха, сэр! Автомир заинтригован появлением нового производителя из Англии

Просто так шагнуть на достаточно развитый и «отжатый» рынок непросто, посему новый автопроизводитель уже успел сделать несколько громких заявлений на свой счет, однако полностью пока не раскрыл карт. Итак, Дэвид Браун, собственно, это и есть хозяин проекта, презентовал свое детище под кодовым именем «Проект Джуди» и снабдил зашифрованное название весьма смелыми обещаниями. Это будет классический спорткар, но с учетом современных возможностей и удобств. Также модель, по словам отца-родоначальника, претендует на звание самого роскошного спорткара на планете.

Начинать строительство на рынке Браун будет, конечно, с поддержкой именитых компаний. Так, компанию ему составит экс шеф-дизайнер Land Rover Алан Мобберли, у которого есть опыт работы с местным производителем внедорожников класса Люкс Eterniti Motors. На сегодня работы по новому спорткару уже подходят к концу и презентация пилотной версии в мире намечена на апрель.  

Наверняка, успешные люди и их весомое имя поможет привлечь внимание общественности к очередной британской версии спорткара. Возможно, вещь действительно окажется уникальной. Да будет так. Тогда у новобранца останется  дело за малым – убедить не только покупателей, но и своих коллег –конкурентов в том, что это действительно серьезный финансовый проект, а не компания-днодневка, которая после яркого света софитов и  стремительного старта, так же быстро покидала автомобильный рынок.

Светлана Чемармазович

20.01.2014 в 16:33    1361

Материал подготовил(а): Svetlana


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar