Ни пуха, сэр! Автомир заинтригован появлением нового производителя из Англии

Просто так шагнуть на достаточно развитый и «отжатый» рынок непросто, посему новый автопроизводитель уже успел сделать несколько громких заявлений на свой счет, однако полностью пока не раскрыл карт. Итак, Дэвид Браун, собственно, это и есть хозяин проекта, презентовал свое детище под кодовым именем «Проект Джуди» и снабдил зашифрованное название весьма смелыми обещаниями. Это будет классический спорткар, но с учетом современных возможностей и удобств. Также модель, по словам отца-родоначальника, претендует на звание самого роскошного спорткара на планете.

Начинать строительство на рынке Браун будет, конечно, с поддержкой именитых компаний. Так, компанию ему составит экс шеф-дизайнер Land Rover Алан Мобберли, у которого есть опыт работы с местным производителем внедорожников класса Люкс Eterniti Motors. На сегодня работы по новому спорткару уже подходят к концу и презентация пилотной версии в мире намечена на апрель.  

Наверняка, успешные люди и их весомое имя поможет привлечь внимание общественности к очередной британской версии спорткара. Возможно, вещь действительно окажется уникальной. Да будет так. Тогда у новобранца останется  дело за малым – убедить не только покупателей, но и своих коллег –конкурентов в том, что это действительно серьезный финансовый проект, а не компания-днодневка, которая после яркого света софитов и  стремительного старта, так же быстро покидала автомобильный рынок.

Светлана Чемармазович

20.01.2014 в 16:33    1229

Материал подготовил(а): Svetlana


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper

25.11.2016 в 19:39
Последние сообщения с форума

  Отели и хостелы это прошлое. Разве что срочно нужно где-то переночевать. Только тогда это вариант.  Кто куда любит прокатиться на выходных?

nesmeyanov

03.12.2016 в 19:12

Я путешествую летом дикарём. Этим летом побывал на оз.Шалкар Сев. Казахстанской обл. Это км.70 от Кокчетава . Природа .как в Боровом,но ... Кто куда любит прокатиться на выходных?

lerik53

03.12.2016 в 16:15

Ребята, те кто путешествует по Казахстану. Где обычно останавливаетесь? Отели/хостелы? Не спите же вы в машинах, правильно я понимаю? ... Кто куда любит прокатиться на выходных?

Viktor26

02.12.2016 в 20:49

Бери то что больше нравится , то к чему душа лежит, не верь слухам что Bmw капризная и постоянно ломается просто у людей которые это ... Что лучше взять студенту?

vaynah___95_909799596

30.11.2016 в 23:11

 Всем доброго дня, я студент, 19 лет, хочу приобрести машину, в районе 2.5-3 млн. Ну родители конечно же оплачивают, думаю что бы взять, ... Что лучше взять студенту?

Alinur

29.11.2016 в 19:26

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»