Незаконно захваченные КамАЗы вернут на "родину".

  Напомним, что  ранее руководство компании "КамАЗ" обратилось в МИД России и Казахстана с просьбой оказать помощь в урегулировании данной проблемы, так как один из депутатов Верховной Рады сообщил: "Вся изъятая техника будет передана для нужд Национальной гвардии".   Так же планировалось поступить со всеми машинами, изъятыми у объектов малого и среднего бизнеса.

  В данный момент 43 ранее конфискованных грузовика находятся под охраной. Разрешению скандала способствовала политика нового главы МВД Украины Арсена Авакова, который начал активную борьбу с радикалами. 

28.03.2014 в 17:15    912

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
САК 29.03.2014 в 23:31
Рахмет Арсену Авакову!

Нагыз "полис"!!!!


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал