Незаконно захваченные КамАЗы вернут на "родину".

  Напомним, что  ранее руководство компании "КамАЗ" обратилось в МИД России и Казахстана с просьбой оказать помощь в урегулировании данной проблемы, так как один из депутатов Верховной Рады сообщил: "Вся изъятая техника будет передана для нужд Национальной гвардии".   Так же планировалось поступить со всеми машинами, изъятыми у объектов малого и среднего бизнеса.

  В данный момент 43 ранее конфискованных грузовика находятся под охраной. Разрешению скандала способствовала политика нового главы МВД Украины Арсена Авакова, который начал активную борьбу с радикалами. 

28.03.2014 в 17:15    891

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
САК 29.03.2014 в 23:31
Рахмет Арсену Авакову!

Нагыз "полис"!!!!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»