Невинная шалость закончилась трагедией

Вчера в Акмолинской области произошло смертельное ДТП.

Парень 19 лет без ведома взрослых взял ключи от автомобиля Subaru, принадлежавшего его дяде. Не имея водительских прав, он сел за руль угнанной иномарки. На пути к селу Караоткель водитель не справился с управлением и допустил опрокидывание, в результате чего скончался от полученных ранений. Единственный пассажир 1998 г.р. получил различные травмы, сообщает ДВД Акмолинской области.

16.07.2015 в 12:13    686

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка