Неустойчивая погода с осадками ожидается на большей части Казахстана.

Непогоду прогнозируют метеорологи на территории Казахстана на 12-14 ноября текущего года.

Так, циклоны, смещающиеся на территорию Казахстана из Средней Азии и европейской части Российской Федерации, вызовут выпадение снега на севере и востоке страны, тогда как в остальных регионах следует ожидать мокрый снег и дождь. При этом скорость ветра порывами увеличится до 20 метров в секунду, местами с метелью.

Также автомобилистам следует опасаться гололедицы, так как колебания температур от положительных днем и до отрицательных значений ночью никуда не пропадут.

12.11.2015 в 08:12    1062

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал