"Неудобно - трусы через голову надевать"

    В связи с последними изменениями в экономической жизни страны, спустя 10 дней Казахстан был охвачен митингами, которые прошли в южной столице страны. В минувшее воскресенье силы протестующих, так сказать, объединились. Пока все недовольные девальвацией граждане (а было их около 50 человек) пытались прорваться к монументу Независимости, подоспела женская "армия", выглядящая, мягко говоря, странно. Конечно, не каждый же день женщины Казахстана разгуливают по улицам с ... трусами на голове! Таким образом активистки выступили против нововведения Таможенного Союза о запрете ввоза в страну кружевного синтетического белья, в связи с требованиями химической и биологической безопасности.

   Трое участниц митинга были арестованы, есть среди них и общественные деятели, такие, как художница Валерия Ибраева. Было решено оштрафовать участниц митинга на сумму, равной 10 МРП. Основанием послужило мнение судьи о том, что «нельзя носить трусы в общественном месте!» Тут же возникла волна возмущений на популярных сайтах, в результате чего штраф оплатили "всем миром", а "трусы преткновения" вернулись в активисткам.

17.02.2014 в 10:02    1875

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Кайрат 19.02.2014 в 05:40
Вам смешно, но им это вовсе не кажется смешным, народ в отчаянье!

Эти удушающие законы и налоги до добра не доведут, опомнитесь!


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

И все-таки я как новичок не знаю что взять из мопедов/скутеров на первое время. Из того, что понравилось более-менее внешне, могу ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

nesmeyanov

20.04.2017 в 21:22

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»