Несчастный случай на железной дороге: погибла женщина.

    Представители Министерства по чрезвычайным ситуациям Казахстана сообщили, что в результате несчастного случая на железной дороге погибла женщина 1962 года рождения.

   Несчастный случай произошел 24 марта в районе учетного парка железнодорожной станции Алматы-1. Женщина попала под колеса поезда, следовавшего по направлению Алматы-Мангышлак. К сожалению, травмы, полученные женщиной в результате столкновения, оказались не совместимы с жизнью. Погибшая являлась работницей железнодорожного парка. 

    Напомним,  что подобный случай произошел в начале марта. Тогда 16-летний подросток погиб, попав под колеса поезда Алматы-Актобе.

25.03.2014 в 10:00    2336

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал