Непристойное поведение в Москве двух казахов вызвало возмущение на родине

Многих казахстанцев возмутило невежество и отсутствие культуры у двух молодых казахов, снявших видео, как они в одном из магазинов Москвы, пользуясь тем, что их собеседник не понимает казахского языка, открыто оскорбляют его, передает 31-й канал.

22.10.2015 в 10:00    2677

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
Александр Викторович 22.10.2015 в 21:19
Очень не корректно вести себя в гостях не уважая хозяев. Помню давно в штатах был закон запрещающий иностранцам разговаривать на своем языке в присутствии местных жителей, не понимающих языка гостей. Ведь человек не понимает о чем идет разговор, может его оскорбляют или даже замышляют какой то заговор.
Алексей 23.10.2015 в 13:06
Не стоит судить о стране и народе по паре "дураков". Дураки есть у всех народов. В интернете очень много видео как американцы по просьбе русских друзей говорят всякие гадости на русском языке про себя. Они то думают, что говорят что то хорошее. Тоже не повод гордится, скорее стыдится. Да, за таких дураков стыдно. Так вот, это я к тому, что дураки есть везде, этого не избежать, и не стоит по ним о чем то судить.



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar