Непристойное поведение в Москве двух казахов вызвало возмущение на родине

Многих казахстанцев возмутило невежество и отсутствие культуры у двух молодых казахов, снявших видео, как они в одном из магазинов Москвы, пользуясь тем, что их собеседник не понимает казахского языка, открыто оскорбляют его, передает 31-й канал.

22.10.2015 в 10:00    2498

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
Александр Викторович 22.10.2015 в 21:19
Очень не корректно вести себя в гостях не уважая хозяев. Помню давно в штатах был закон запрещающий иностранцам разговаривать на своем языке в присутствии местных жителей, не понимающих языка гостей. Ведь человек не понимает о чем идет разговор, может его оскорбляют или даже замышляют какой то заговор.
Алексей 23.10.2015 в 13:06
Не стоит судить о стране и народе по паре "дураков". Дураки есть у всех народов. В интернете очень много видео как американцы по просьбе русских друзей говорят всякие гадости на русском языке про себя. Они то думают, что говорят что то хорошее. Тоже не повод гордится, скорее стыдится. Да, за таких дураков стыдно. Так вот, это я к тому, что дураки есть везде, этого не избежать, и не стоит по ним о чем то судить.



Последние обсуждения

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр