Непристойное поведение в Москве двух казахов вызвало возмущение на родине

Многих казахстанцев возмутило невежество и отсутствие культуры у двух молодых казахов, снявших видео, как они в одном из магазинов Москвы, пользуясь тем, что их собеседник не понимает казахского языка, открыто оскорбляют его, передает 31-й канал.

22.10.2015 в 10:00    2437

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
Александр Викторович 22.10.2015 в 21:19
Очень не корректно вести себя в гостях не уважая хозяев. Помню давно в штатах был закон запрещающий иностранцам разговаривать на своем языке в присутствии местных жителей, не понимающих языка гостей. Ведь человек не понимает о чем идет разговор, может его оскорбляют или даже замышляют какой то заговор.
Алексей 23.10.2015 в 13:06
Не стоит судить о стране и народе по паре "дураков". Дураки есть у всех народов. В интернете очень много видео как американцы по просьбе русских друзей говорят всякие гадости на русском языке про себя. Они то думают, что говорят что то хорошее. Тоже не повод гордится, скорее стыдится. Да, за таких дураков стыдно. Так вот, это я к тому, что дураки есть везде, этого не избежать, и не стоит по ним о чем то судить.



Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper