Непристойное поведение в Москве двух казахов вызвало возмущение на родине

Многих казахстанцев возмутило невежество и отсутствие культуры у двух молодых казахов, снявших видео, как они в одном из магазинов Москвы, пользуясь тем, что их собеседник не понимает казахского языка, открыто оскорбляют его, передает 31-й канал.

22.10.2015 в 10:00    2579

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
Александр Викторович 22.10.2015 в 21:19
Очень не корректно вести себя в гостях не уважая хозяев. Помню давно в штатах был закон запрещающий иностранцам разговаривать на своем языке в присутствии местных жителей, не понимающих языка гостей. Ведь человек не понимает о чем идет разговор, может его оскорбляют или даже замышляют какой то заговор.
Алексей 23.10.2015 в 13:06
Не стоит судить о стране и народе по паре "дураков". Дураки есть у всех народов. В интернете очень много видео как американцы по просьбе русских друзей говорят всякие гадости на русском языке про себя. Они то думают, что говорят что то хорошее. Тоже не повод гордится, скорее стыдится. Да, за таких дураков стыдно. Так вот, это я к тому, что дураки есть везде, этого не избежать, и не стоит по ним о чем то судить.



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»