«Непогода» сохранится на всей территории Акмолинской области

По данным «Казгидромета»  20 декабря, в пятницу сохранится снегопад, усиления ветра, метель. Порывы ветра будут достигать 20- 25 метров в секунду (ветер юго-западный).

Уважаемые водители просим Вас соблюдать необходимые меры предосторожности.

Ехать с включенным ближним светом фар, держать безопасную дистанцию до впереди идущего  т.с. во избежание аварийных ситуаций, а также воздержаться от поездок в другие регионы.

19.12.2013 в 17:00    573

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии (1)
andreyka2014 21.12.2013 в 11:18
Да надо дома сидеть в такое не погодное условие.


Последние обсуждения

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа