Необычно теплая для севера Казахстана погода сохранится в выходные

В субботу и в воскресенье 13 и 14 декабря казахстанцев ожидает теплая погода. Во многих областях страны температура будет 3-6 градусов. В северных областях в понедельник прогнозируется выпадение снега.

Жители могут пойти покататься на коньках, на лыжах, дети на санках, слепить снеговика. Ясная, солнечная погода для прогулок на улице.

Также и ко Дню Независимости погода ожидается солнечная, в праздничные дни, за счет теплых воздушных масс будет потепление. На юге днем температура будет до 5 гр., а ночью 6-11 градусов мороза. В северной части ночью будут морозы -9-18 градусов, днем 5-10 гр. На западе страны ожидаются осадки.

отдых

12.12.2014 в 16:15    477

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена