Необычная авария произошла в центре Алматы

Необычная авария произошла в центре Алматы. Двигаясь по проспекту Абая, два внедорожника не поделили дорогу.

Необычную аварию запечатлел на видеорегистратор и выложил в интернет алматинец Раим Дадыбаев:

Как видно по видео, сперва одна машина "подрезала" на дороге другую, а чуть дальше, водитель Pajero решил проучить наглого "подрезальщика", но возможно что-то не расчитал.

В результате Rav4 врезалась в зад Mitsubishi, которая в свою очередь от удара выехала на крайнюю левую сторону и врезалась в ограждение, а Rav4 продолжая движение, на скорости влетел под Mitsubishi.

В результате аварии, джип Mitsubishi Pajero оказался сидящем верхом на внедорожнике Rav4.

К счастью водители обеих машин не пострадали, к слову сказать-за рулём обеих машин были девушки.

Очевидцы аварии среагировали достаточно быстро. Помогли водителям выбраться из машин, вызвали скорую помощь, залили огнетушителями дым, начинавший появляться из Mitsubishi Pajero.

По словам очевидцев, в одной из машин находились двое детей, которые срочно были увезены на скорой в ближайшую больницу. Внешних повреждений у детей не наблюдалось, лишь отмечается шоковое состояние.

28.04.2016 в 12:51    2324

Материал подготовил(а): Семён


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»