Неизвестный мужчина погиб, попав под колеса поезда.

   13 апреля около 22 часов неизвестный мужчина попал под колеса скоростного поезда "Тальго" №152, следовавшего по направлению Петропавловск - Алматы. Трагедия произошла на перегоне "ст. Астана - ст. Сороковая". Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть: от полученных травм мужчина скончался на месте.

  По версии МЧС Казахстана, мужчина попал под колеса поезда из-за несоблюдения правил безопасного перехода железнодорожных путей: мужчина пытался пересечь железнодорожные пути в неустановленном месте. Личность погибшего устанавливается.

  

14.04.2014 в 11:38    942

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Шолпана 15.04.2014 в 14:37
Люди тупые что ли?!....как не боятся переходить железнодорожные пути??? 


Последние обсуждения

ДА, КАЗАХСТАН НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОРИШКА В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМИКЕ НА ХАЛЯВУ. А НОРМАЛЬНЫЙ АКИМ ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

ГЕННАДИЙ

27.02.2017 в 14:11

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»