Неизвестный мужчина погиб, попав под колеса поезда.

   13 апреля около 22 часов неизвестный мужчина попал под колеса скоростного поезда "Тальго" №152, следовавшего по направлению Петропавловск - Алматы. Трагедия произошла на перегоне "ст. Астана - ст. Сороковая". Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть: от полученных травм мужчина скончался на месте.

  По версии МЧС Казахстана, мужчина попал под колеса поезда из-за несоблюдения правил безопасного перехода железнодорожных путей: мужчина пытался пересечь железнодорожные пути в неустановленном месте. Личность погибшего устанавливается.

  

14.04.2014 в 11:38    975

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Шолпана 15.04.2014 в 14:37
Люди тупые что ли?!....как не боятся переходить железнодорожные пути??? 


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»