Неизвестный мужчина погиб, попав под колеса поезда.

   13 апреля около 22 часов неизвестный мужчина попал под колеса скоростного поезда "Тальго" №152, следовавшего по направлению Петропавловск - Алматы. Трагедия произошла на перегоне "ст. Астана - ст. Сороковая". Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть: от полученных травм мужчина скончался на месте.

  По версии МЧС Казахстана, мужчина попал под колеса поезда из-за несоблюдения правил безопасного перехода железнодорожных путей: мужчина пытался пересечь железнодорожные пути в неустановленном месте. Личность погибшего устанавливается.

  

14.04.2014 в 11:38    992

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Шолпана 15.04.2014 в 14:37
Люди тупые что ли?!....как не боятся переходить железнодорожные пути??? 


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал