Неадекватный водитель заехал на площадь М.Маметовой в Уральске

В воскресный день, когда на площади М.Маметовой было много отдыхающих, автомобиль пронесся по газону, снеся ограждение, проехал по ступеням и остановился только возле памятника. К счастью, пострадавших и жертв удалось избежать, сообщает сайт «Мой город».

ДТП произошло днем. Автомобиль марки «VolrswagenPassat» влетел на площадь и врезался в постамент памятника. По словам очевидцев, в салоне находился один водитель. Сам же водитель в интервью корреспонденту сказал, что за рулем был другой человек. А потом и вовсе, нецензурно выражаясь, указал ему в одно место.

Полицейские выясняют обстоятельства аварии.

27.07.2015 в 08:50    1365

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал