Не виноватая я, или оправдания Мешимбаевой.

   Напомним, что Мешимбаева обвиняется в хищении из бюджета средств, которые, по предварительным данным, изначально были выделены на проведение переписи населения. По предварительным данным Мешимбаевой грозит 8 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Это несмотря на то, что коллеги Анар Мешимбаевой по линии ООН направили в Казахстан письмо в знак поддержки бывшей главы статагенства страны.

   Адвокат подсудимой, Ботакоз Бейсембаева, заявила, что они намерены оспорить приговор по причине невиновности Анар Мешимбаевой.

13.02.2014 в 09:56    774

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Кайрат 15.02.2014 в 13:59
А кому она дорогу перешла!


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал