Не можешь попасть в свой автомобиль – не беда! Ключ автосимулятор откроет любую дверь.

В интернет-магазине GooglePlayведется активное обсуждение нового автомобильного приложения, которое способно открыть дверь любой машины.

Насколько можно доверять обещаниям разработчиков, не можем судить, но хотелось бы поделиться комментариями пользователей.

«Аффигеть... Думал шутка шуткой, но реально работает открывает все подряд. Пошел в магазин за пивом правда ночью. Ну продавец соответственно не продала. Потом вспомнил по это универсальное приложение. Тут я достаю, пикаю и о чудо, магазин открылся при том что закрывашка была на щеколде. Ну продавцам объяснил чтоб те полицию не вызывали. Конечно они продали пиво чисто из за креативного мышления. Пришел домой надо пиво открыть, вы не поверите, этот гаджет и здесь пригодился открыл без всяких вопросов. Разработчики супер!»

«Вееезчь Потерял ключи от своей машины, в интернете нашел это приложение, скачал, установил подошел к своей кие. Нажал открыть. И о чудо, машина открылась. Спасибо разработчикам.правда открылся почему то багажник, пришлось через него залазить, подправьте немного».

«Что это такое Некоторые пишут что вышел во двор нажал, открыл, сел и поехал, читать научитесь этО и есть СИМУЛЯТОР нереально это сделать. Даже на 1звезду не тянет».

«Супер, я вор медвежатнник, с вашей прогой дела пошли В гору,отмычки и лом это прошлый век, нажал кнопку и любой замок открывается, теперь сейфы беру на раз, собираюсь В центральный банк вломиться, ищу подельника, желательно с камазом».

«Вот это да!!!! Супер прога открываю все подряд даже консервные банки во дворе соседи даже акамулятор снимают чтобы авто не уехало но это не проблема с моей то прогой нажал кнопку авто открывается заводится и поехали а вчера иду я мимо кладбища смотрю мужик раму от мотоцикла тащит ну я как ответственный гражданин должен ему помочь нажимаю на кнопку и спрашиваю у него за спиной ЧЕ НЕ ЗАВОДИТСЯ ? Мужик как заорет рама от моцика как зарычит вообщем пригает он на раму и сваливает даже не поблагодарил».

Немного юмора и позитива в конце рабочей недели.

16.10.2015 в 15:38    1111

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (3)
Александр 23.10.2015 в 13:58
Поилестно работает.
Алиса 30.10.2015 в 04:26
По отзывам что-то я не поняла - есть действительно такое или нет? Если бы было - то страшно будет квартиру оставлять, или машину. И по отзывам - один открыл магазин. Так это приложение к машине или к всему? или его в реале вообще нет? Если честно - больше склоняюсь к последней версии.
Viper 30.10.2015 в 09:16
Алиса,

шутка юмора такая))


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Центр ремонта автостекла "Expert" Адрес: Щепеткова, 117. (переход Сатпаева-Шаляпина) Телефоны: +7 707 4333625; +7 708 8475527. Режим работы: с пн по сб с 10.00 ... Ремонт автостекла (сколы,трещины) в Алматы

Expert

23.08.2017 в 12:20

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена