Не можешь попасть в свой автомобиль – не беда! Ключ автосимулятор откроет любую дверь.

В интернет-магазине GooglePlayведется активное обсуждение нового автомобильного приложения, которое способно открыть дверь любой машины.

Насколько можно доверять обещаниям разработчиков, не можем судить, но хотелось бы поделиться комментариями пользователей.

«Аффигеть... Думал шутка шуткой, но реально работает открывает все подряд. Пошел в магазин за пивом правда ночью. Ну продавец соответственно не продала. Потом вспомнил по это универсальное приложение. Тут я достаю, пикаю и о чудо, магазин открылся при том что закрывашка была на щеколде. Ну продавцам объяснил чтоб те полицию не вызывали. Конечно они продали пиво чисто из за креативного мышления. Пришел домой надо пиво открыть, вы не поверите, этот гаджет и здесь пригодился открыл без всяких вопросов. Разработчики супер!»

«Вееезчь Потерял ключи от своей машины, в интернете нашел это приложение, скачал, установил подошел к своей кие. Нажал открыть. И о чудо, машина открылась. Спасибо разработчикам.правда открылся почему то багажник, пришлось через него залазить, подправьте немного».

«Что это такое Некоторые пишут что вышел во двор нажал, открыл, сел и поехал, читать научитесь этО и есть СИМУЛЯТОР нереально это сделать. Даже на 1звезду не тянет».

«Супер, я вор медвежатнник, с вашей прогой дела пошли В гору,отмычки и лом это прошлый век, нажал кнопку и любой замок открывается, теперь сейфы беру на раз, собираюсь В центральный банк вломиться, ищу подельника, желательно с камазом».

«Вот это да!!!! Супер прога открываю все подряд даже консервные банки во дворе соседи даже акамулятор снимают чтобы авто не уехало но это не проблема с моей то прогой нажал кнопку авто открывается заводится и поехали а вчера иду я мимо кладбища смотрю мужик раму от мотоцикла тащит ну я как ответственный гражданин должен ему помочь нажимаю на кнопку и спрашиваю у него за спиной ЧЕ НЕ ЗАВОДИТСЯ ? Мужик как заорет рама от моцика как зарычит вообщем пригает он на раму и сваливает даже не поблагодарил».

Немного юмора и позитива в конце рабочей недели.

16.10.2015 в 15:38    968

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (3)
Александр 23.10.2015 в 13:58
Поилестно работает.
Алиса 30.10.2015 в 04:26
По отзывам что-то я не поняла - есть действительно такое или нет? Если бы было - то страшно будет квартиру оставлять, или машину. И по отзывам - один открыл магазин. Так это приложение к машине или к всему? или его в реале вообще нет? Если честно - больше склоняюсь к последней версии.
Viper 30.10.2015 в 09:16
Алиса,

шутка юмора такая))


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

При включении ключа зажигания одновременно включаются вентиляторы охлаждения, все датчики работают исправно, отчего это может быть? Система охлаждения

Тальянус

28.03.2017 в 13:11

В этом случае лучше обращаться к професионалам. я всегда пользуюсь опытом своих знакомых Если качество ремонта совсем не устраивает, что делать?

Ники195

27.03.2017 в 17:33

Интересует стоимость. цены высокие или доступные? Кузовной Ремонт Любой Сложности

Ники195