Не можешь попасть в свой автомобиль – не беда! Ключ автосимулятор откроет любую дверь.

В интернет-магазине GooglePlayведется активное обсуждение нового автомобильного приложения, которое способно открыть дверь любой машины.

Насколько можно доверять обещаниям разработчиков, не можем судить, но хотелось бы поделиться комментариями пользователей.

«Аффигеть... Думал шутка шуткой, но реально работает открывает все подряд. Пошел в магазин за пивом правда ночью. Ну продавец соответственно не продала. Потом вспомнил по это универсальное приложение. Тут я достаю, пикаю и о чудо, магазин открылся при том что закрывашка была на щеколде. Ну продавцам объяснил чтоб те полицию не вызывали. Конечно они продали пиво чисто из за креативного мышления. Пришел домой надо пиво открыть, вы не поверите, этот гаджет и здесь пригодился открыл без всяких вопросов. Разработчики супер!»

«Вееезчь Потерял ключи от своей машины, в интернете нашел это приложение, скачал, установил подошел к своей кие. Нажал открыть. И о чудо, машина открылась. Спасибо разработчикам.правда открылся почему то багажник, пришлось через него залазить, подправьте немного».

«Что это такое Некоторые пишут что вышел во двор нажал, открыл, сел и поехал, читать научитесь этО и есть СИМУЛЯТОР нереально это сделать. Даже на 1звезду не тянет».

«Супер, я вор медвежатнник, с вашей прогой дела пошли В гору,отмычки и лом это прошлый век, нажал кнопку и любой замок открывается, теперь сейфы беру на раз, собираюсь В центральный банк вломиться, ищу подельника, желательно с камазом».

«Вот это да!!!! Супер прога открываю все подряд даже консервные банки во дворе соседи даже акамулятор снимают чтобы авто не уехало но это не проблема с моей то прогой нажал кнопку авто открывается заводится и поехали а вчера иду я мимо кладбища смотрю мужик раму от мотоцикла тащит ну я как ответственный гражданин должен ему помочь нажимаю на кнопку и спрашиваю у него за спиной ЧЕ НЕ ЗАВОДИТСЯ ? Мужик как заорет рама от моцика как зарычит вообщем пригает он на раму и сваливает даже не поблагодарил».

Немного юмора и позитива в конце рабочей недели.

16.10.2015 в 15:38    937

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (3)
Александр 23.10.2015 в 13:58
Поилестно работает.
Алиса 30.10.2015 в 04:26
По отзывам что-то я не поняла - есть действительно такое или нет? Если бы было - то страшно будет квартиру оставлять, или машину. И по отзывам - один открыл магазин. Так это приложение к машине или к всему? или его в реале вообще нет? Если честно - больше склоняюсь к последней версии.
Viper 30.10.2015 в 09:16
Алиса,

шутка юмора такая))


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Ремонт и гарантийное обслуживание рулевого управления  (рулевых реек, рулевых редукторов, рулевых колонок, секторов,  крестовины ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:47

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:46

Почему бы и нет, если есть желание - обязательно учитесь водить машину,а вдруг пригодится) Стоит ли учиться на права девушке?

alexandr12

22.02.2017 в 02:12

6 простых способов существенно снизить расходы на бензин   В условиях постоянно растущих цен на бензин мы часто задумываемся, как ... Сеть АЗС Аурика

Сеть АЗС Аурика