Названы самые коррумпированные структуры Казахстана.

Налоговые органы, таможеня, земельное управление и государственные закупки названы самыми проблемными отраслями государственного управления с точки зрения восприятия коррупции.

Об этом сообщил Андрей Лукин, заместитель председателя Агентства по борьбе с экономической и коррупционной преступностью на конференции «Механизмы противодействия коррупции».

Казахстан при этом стремится максимально подогнать свои законы в антикоррупционной сфере к нормам конвенции ООН против коррупции и международным стандартам. Планируется сотрудничество с международной организацией Транспаренси Интернешнл для взятия на вооружение новейших методов расчета Индекса восприятия коррупции.

26.06.2014 в 16:48    2414

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Андрей 27.06.2014 в 14:58
Пыль в глаза
Timur 27.06.2014 в 17:10
Не зря говорили деды наши в свое время.

Рыба гниет с головы.

чтоб у нас порядок был в стране, не штрафами надо обвешивать человека,

а наказывать надо.

вот тогда будет порядок.

вон как в китае:

каким пальцем что украл,

то и отрезают.

Вот это и есть порядок.


Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Спрошу на счет не интернет-магазина, так как вам уже подробно разжевали, а на счет стационарного. Может все дело в некачественном ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

nesmeyanov

20.10.2017 в 18:25

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87