Названы номинанты премии "Лучший автомобиль 2014 года"

Имя авто-победителя станет известно в Нью-Йорке в апреле, тогда как серебряный и бронзовый медалисты получат свою награду в марте в Женеве.

Оценивать автомобили будут 48 журналистов автоизданий из разных стран мира.  Условия конкурса: новые автомобили должны поступить в продажу до 1 января текущего года и размещаться как минимум в пяти странах и как минимум на двух континентах.

В рамках конкурса будут разыграны номинации: лучший дизайн, спортивный автомобиль, люксовый автомобиль, "зеленый автомобиль".

А вот и сам список претендентов на звания лучшего автомобиля 2014 года: Audi A3, BM4 Series, BMW i3, Cadillac CTS, Citroen C4 Picasso, Ford Fusion /Mondeo, Infiniti Q50, Jeep Cherokee, Lexus IS, Mazda3, Peugeot 308, Skoda Octavia.

А Вы какой автомобиль предпочитаете?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.02.2014 в 19:11    978

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Adilhan 15.02.2014 в 01:17
Chevrolet cruze
Tengri 15.02.2014 в 13:34
Changan CS35


Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»