Названы номинанты премии "Лучший автомобиль 2014 года"

Имя авто-победителя станет известно в Нью-Йорке в апреле, тогда как серебряный и бронзовый медалисты получат свою награду в марте в Женеве.

Оценивать автомобили будут 48 журналистов автоизданий из разных стран мира.  Условия конкурса: новые автомобили должны поступить в продажу до 1 января текущего года и размещаться как минимум в пяти странах и как минимум на двух континентах.

В рамках конкурса будут разыграны номинации: лучший дизайн, спортивный автомобиль, люксовый автомобиль, "зеленый автомобиль".

А вот и сам список претендентов на звания лучшего автомобиля 2014 года: Audi A3, BM4 Series, BMW i3, Cadillac CTS, Citroen C4 Picasso, Ford Fusion /Mondeo, Infiniti Q50, Jeep Cherokee, Lexus IS, Mazda3, Peugeot 308, Skoda Octavia.

А Вы какой автомобиль предпочитаете?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.02.2014 в 19:11    990

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Adilhan 15.02.2014 в 01:17
Chevrolet cruze
Tengri 15.02.2014 в 13:34
Changan CS35


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»