Названы номинанты премии "Лучший автомобиль 2014 года"

Имя авто-победителя станет известно в Нью-Йорке в апреле, тогда как серебряный и бронзовый медалисты получат свою награду в марте в Женеве.

Оценивать автомобили будут 48 журналистов автоизданий из разных стран мира.  Условия конкурса: новые автомобили должны поступить в продажу до 1 января текущего года и размещаться как минимум в пяти странах и как минимум на двух континентах.

В рамках конкурса будут разыграны номинации: лучший дизайн, спортивный автомобиль, люксовый автомобиль, "зеленый автомобиль".

А вот и сам список претендентов на звания лучшего автомобиля 2014 года: Audi A3, BM4 Series, BMW i3, Cadillac CTS, Citroen C4 Picasso, Ford Fusion /Mondeo, Infiniti Q50, Jeep Cherokee, Lexus IS, Mazda3, Peugeot 308, Skoda Octavia.

А Вы какой автомобиль предпочитаете?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.02.2014 в 19:11    1051

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Adilhan 15.02.2014 в 01:17
Chevrolet cruze
Tengri 15.02.2014 в 13:34
Changan CS35


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал