Названо имя подозреваемого в убийстве студента Ерасыла Аубакирова.

Прокуратура Астаны опровергла сообщения СМИ об экс-прокуроре, который якобы был задержан по подозрению в похищении и убийстве Ерасыла Аубакирова и даже назвала имя подозреваемого.

Как оказалось, задержанный Нұрбек Әжімбай, 1994 года рождения, был направлен в городскую прокуратуру как технический работник из центра занятости и соцпрограмм, где и подшивал документы. Также известна фамилия второго задержанного: А.Мейрбаев.

Напомним, Ерасыл Аубакиров пропал 3 февраля текущего года, его труп был обнаружен вечером 10 февраля, прикопанный снегом. Позже в распоряжении полицейских и представителей СМИ появилось видео пыток над еще живым Ерасылом.

12.02.2016 в 16:30    3794

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Мария 13.02.2016 в 00:01
Нурбек тоже сооучастник. Его вина: надо было сразу сообщить в полицию. Может быть спасли бы Ерасыла. Иманы жолдас болсын...
Бактлэ 15.02.2016 в 09:10
Однозначно виновен Нурбек!! Молчание,трусость,равнодушие! сделали свое дело!!! УБИЛИ ЕРАСЫЛА!!!



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»