Назарбаев выразил соболезнования народу Малайзии.

Нурсултан Назарбаев направил телеграмму с соболезнования малайзийскому премьер-министру Наджибу Тун Разаку. В ней глава Казахстана выразил те чувства скорби и сопереживания в связи с утратой малайзийского народа.

Президент "с глубокой скорбью воспринял трагическую весть о гибели большого количества людей в результате крушения на территории Украины самолета компании Malaysia Airlines, выполнявшего рейс "Амстердам - Куала-Лумпур". От имени народа Казахстана президент передал слова соболезнования в связи с гибелью большого числа людей в результате крушения Boeing 777 Malaysia Airlines, направлявшегося из Амсетрдама в Куала-Лумпур.

Напомним, крушение лайнера произошло, по уже установленным данным, в результате атаки ракетой класса "земля-воздух".

18.07.2014 в 14:27    1038

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал