Назарбаев встретился с Ротшильдом и Миталлом в Лондоне.

В Лондоне, где с дипломатическим визитом находился Нурсултан Назарбаев, глава Казахстана встретился с представителями крупного британского бизнеса.

Так, в переговорах были затронуты фармацевтическая, геологоразведочная, нефтехимическая, энергетическая, финансовая и металлиргическая отрасли нашей страны. В числе руководителей британского бизнеса, пожелавших переговорить с президентом, оказались и Лакшми Миттал, который поблагодарил Назарбаева за создание приятного для инвесторов климата, и Джейкоб Ротшильд, с которым Нурсултан Абишевич поделился планами о создании регионального финансового хаба.

04.11.2015 в 08:50    2453

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Бахыт 04.11.2015 в 09:47
Наш президент встретился с Ротшильдом,вот это новость.Что нужно тайным ХОЗЯЕВАМ МИРА от Казахстана.Или Казахстану.Если коротко,похоже в Казахстане ......все не очень хорошо
Eduard 04.11.2015 в 10:44
Бахыт,



Вот-вот, тоже об этом задумался...
Рахат 09.11.2015 в 11:24
Встреча миллиардеров?


Последние обсуждения

ДА, КАЗАХСТАН НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОРИШКА В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМИКЕ НА ХАЛЯВУ. А НОРМАЛЬНЫЙ АКИМ ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

ГЕННАДИЙ

27.02.2017 в 14:11

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»