Назарбаев встретился с Ротшильдом и Миталлом в Лондоне.

В Лондоне, где с дипломатическим визитом находился Нурсултан Назарбаев, глава Казахстана встретился с представителями крупного британского бизнеса.

Так, в переговорах были затронуты фармацевтическая, геологоразведочная, нефтехимическая, энергетическая, финансовая и металлиргическая отрасли нашей страны. В числе руководителей британского бизнеса, пожелавших переговорить с президентом, оказались и Лакшми Миттал, который поблагодарил Назарбаева за создание приятного для инвесторов климата, и Джейкоб Ротшильд, с которым Нурсултан Абишевич поделился планами о создании регионального финансового хаба.

04.11.2015 в 08:50    2411

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Бахыт 04.11.2015 в 09:47
Наш президент встретился с Ротшильдом,вот это новость.Что нужно тайным ХОЗЯЕВАМ МИРА от Казахстана.Или Казахстану.Если коротко,похоже в Казахстане ......все не очень хорошо
Eduard 04.11.2015 в 10:44
Бахыт,



Вот-вот, тоже об этом задумался...
Рахат 09.11.2015 в 11:24
Встреча миллиардеров?


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper