Назарбаев встретился с Ротшильдом и Миталлом в Лондоне.

В Лондоне, где с дипломатическим визитом находился Нурсултан Назарбаев, глава Казахстана встретился с представителями крупного британского бизнеса.

Так, в переговорах были затронуты фармацевтическая, геологоразведочная, нефтехимическая, энергетическая, финансовая и металлиргическая отрасли нашей страны. В числе руководителей британского бизнеса, пожелавших переговорить с президентом, оказались и Лакшми Миттал, который поблагодарил Назарбаева за создание приятного для инвесторов климата, и Джейкоб Ротшильд, с которым Нурсултан Абишевич поделился планами о создании регионального финансового хаба.

04.11.2015 в 08:50    2489

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Бахыт 04.11.2015 в 09:47
Наш президент встретился с Ротшильдом,вот это новость.Что нужно тайным ХОЗЯЕВАМ МИРА от Казахстана.Или Казахстану.Если коротко,похоже в Казахстане ......все не очень хорошо
Eduard 04.11.2015 в 10:44
Бахыт,



Вот-вот, тоже об этом задумался...
Рахат 09.11.2015 в 11:24
Встреча миллиардеров?


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»