Назарбаев встретился с Ротшильдом и Миталлом в Лондоне.

В Лондоне, где с дипломатическим визитом находился Нурсултан Назарбаев, глава Казахстана встретился с представителями крупного британского бизнеса.

Так, в переговорах были затронуты фармацевтическая, геологоразведочная, нефтехимическая, энергетическая, финансовая и металлиргическая отрасли нашей страны. В числе руководителей британского бизнеса, пожелавших переговорить с президентом, оказались и Лакшми Миттал, который поблагодарил Назарбаева за создание приятного для инвесторов климата, и Джейкоб Ротшильд, с которым Нурсултан Абишевич поделился планами о создании регионального финансового хаба.

04.11.2015 в 08:50    2526

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Бахыт 04.11.2015 в 09:47
Наш президент встретился с Ротшильдом,вот это новость.Что нужно тайным ХОЗЯЕВАМ МИРА от Казахстана.Или Казахстану.Если коротко,похоже в Казахстане ......все не очень хорошо
Eduard 04.11.2015 в 10:44
Бахыт,



Вот-вот, тоже об этом задумался...
Рахат 09.11.2015 в 11:24
Встреча миллиардеров?


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал