Назарбаев и Путин обсудили Украину и ЕЭС.

Казахстанский и российский лидеры пообщались друг с другом по телефону. Также в разговоре принял участие Дмитрий Медведев.

Нурсултан Назарбаев и Владимир Путин обсудили вопросы, возникающие по ходу обсуждения, принятия и внедрения норм Евразийского экономического союза, затронув казахстано-российские взаимоотношения в ходе этих процессов.

Также стороны обсудили ряд важных международных проблем, в том числе ситуацию в Украине.

Помимо этих вопросов, лидеры распланировали график двусторонних контактов на оставшиеся месяцы 2014 года.

23.06.2014 в 09:54    938

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Кайрат 24.06.2014 в 16:06
А выводы этих переговоров какие, надеюсь без разногласии!


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper