Назарбаев: дорожные полицейские должны штрафовать министров за нарушения.

Глава государства на проходящем съезде правящей партии "НұрОтан" заявил о том, что дорожные полицейские не должны бояться штрафовать даже министров за нарушения правил дорожного движения, если таковые будут происходить.

Он привел в пример недавний штраф госсекретаря Соединенных Штатов Америки Джона Керри, который был оштрафован за неубранный перед его домом снег. Нурсултан Назарбаев намерен бороться за повышение статуса полицейского в обществе, что позволит искоренить царящее беззаконие на дорогах.

11.03.2015 в 14:50    914

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
сергей 12.03.2015 в 07:35
Статус повысит, беззаконие искоренит - что приведет к окончательной коррупции на дорогах РК.  Недавно ездил в Астану (авто с российскими номерами), при вьезде на автобан в Щучинске стоит знак 20 км/ч, ехал 33, так весь мозг вынесли за 4000 рублей. Пока все решали там таких как я проезжало машин 30, останавливали через одного, в итоге ни кого не оштрафовали, спросил почему, получил оригинальный ответ "казах казаха не обидет"


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26