Назарбаев: дорожные полицейские должны штрафовать министров за нарушения.

Глава государства на проходящем съезде правящей партии "НұрОтан" заявил о том, что дорожные полицейские не должны бояться штрафовать даже министров за нарушения правил дорожного движения, если таковые будут происходить.

Он привел в пример недавний штраф госсекретаря Соединенных Штатов Америки Джона Керри, который был оштрафован за неубранный перед его домом снег. Нурсултан Назарбаев намерен бороться за повышение статуса полицейского в обществе, что позволит искоренить царящее беззаконие на дорогах.

11.03.2015 в 14:50    1016

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
сергей 12.03.2015 в 07:35
Статус повысит, беззаконие искоренит - что приведет к окончательной коррупции на дорогах РК.  Недавно ездил в Астану (авто с российскими номерами), при вьезде на автобан в Щучинске стоит знак 20 км/ч, ехал 33, так весь мозг вынесли за 4000 рублей. Пока все решали там таких как я проезжало машин 30, останавливали через одного, в итоге ни кого не оштрафовали, спросил почему, получил оригинальный ответ "казах казаха не обидет"


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена