Наурыз стоимостью 325 миллионов тенге.

   В данную сумму вошли затраты на праздничное оформление города, концерты звезд казахстанской эстрады, и в целом расходы на проведение праздничных мероприятий. 

   Руководитель управления культуры акимата Астаны Болат Мажагулов уточнил, что не все средства для праздника выделены из бюджета: значительную часть средств внесли объекты малого и среднего бизнеса.

   Казахстанцам остается только дождаться Наурыза и самим оценить организацию праздника, ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. 

С наступающим Вас праздником, казахстанцы!

20.03.2014 в 19:03    759

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Аслан 21.03.2014 в 20:10
Это очень глупо на мой  взгляд  . Народ денег столько потерял а республика на один день мероприятия,  такие финансы трати, где логика . Дебилизм 


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал