Наурыз стоимостью 325 миллионов тенге.

   В данную сумму вошли затраты на праздничное оформление города, концерты звезд казахстанской эстрады, и в целом расходы на проведение праздничных мероприятий. 

   Руководитель управления культуры акимата Астаны Болат Мажагулов уточнил, что не все средства для праздника выделены из бюджета: значительную часть средств внесли объекты малого и среднего бизнеса.

   Казахстанцам остается только дождаться Наурыза и самим оценить организацию праздника, ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. 

С наступающим Вас праздником, казахстанцы!

20.03.2014 в 19:03    717

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Аслан 21.03.2014 в 20:10
Это очень глупо на мой  взгляд  . Народ денег столько потерял а республика на один день мероприятия,  такие финансы трати, где логика . Дебилизм 


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Зимой и весной наш выбор свежих овощей и зелени ограничен. Нет ароматных помидоров, хрустящих огурчиков, хорошего свежего редиса... Но ... Самые вкусные салаты весной без майонеза

EU-APTEKA

27.03.2017 в 16:47

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков