Наурыз стоимостью 325 миллионов тенге.

   В данную сумму вошли затраты на праздничное оформление города, концерты звезд казахстанской эстрады, и в целом расходы на проведение праздничных мероприятий. 

   Руководитель управления культуры акимата Астаны Болат Мажагулов уточнил, что не все средства для праздника выделены из бюджета: значительную часть средств внесли объекты малого и среднего бизнеса.

   Казахстанцам остается только дождаться Наурыза и самим оценить организацию праздника, ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. 

С наступающим Вас праздником, казахстанцы!

20.03.2014 в 19:03    711

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Аслан 21.03.2014 в 20:10
Это очень глупо на мой  взгляд  . Народ денег столько потерял а республика на один день мероприятия,  такие финансы трати, где логика . Дебилизм 


Последние обсуждения

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»