Национальную сборную страны по вольной борьбе возглавил Сергей Белоглазов

Сергей Белоглазов

Сергей Белоглазов занял пост главного тренера Национальной сборной Казахстана по вольной борьбе, сменив Руслана Умралиева, который занимал этот пост с 2012 года, сообщает Казинформ.

С.Белоглазов является Двукратным Олимпийским чемпионом и шестикратным чемпионом мира по вольной борьбе. Его опыт и дух к победе смогут помочь нашим спортсменам в покорении спортивных вершин.

Отметим, что в сборной РК его хорошо знают. На должности тренера-консультанта С.Белоглазов проработал почти 8 месяцев до нового назначения. Помимо этого, у него большой опыт работы в тренерском штабе Сборной СССР.
Новый тренер уже приступил к своим обязанностям. В данное момент он занимается подготовкой спортсменов к лицензионному чемпионату мира, который пройдет 6-12 сентября в Лас-Вегасе, США.

16.06.2015 в 19:03    752

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал