Нацбанк РК выпустил постановление для обменных пунктов Казахстана.

Национальный банк Республики Казахстан опубликовал в официальных средствах массовой информации постановление, утверждающее очередные пределы отклонений курсов иностранных валют, покупаемых за тенге, в том числе дллар США и евро.

Главный денежно-кредитный регулятор страны посчитал, что не следует пока изменять предельные отклонения курсов и оставил все неизменным: доллар США будет колебаться в пределах двухтеньгового диапазона, евро - в пределах 3 тенге.

Постановление вступит в законную силу 11 февраля 2015 года и таким образом оно выступает неким опровержением слухов о возможной девальвации национальной валюты в начале февраля текущего года.

31.01.2015 в 21:06    3070

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
мира 01.02.2015 в 00:36
ничего у них не выйдет в конце марта доллар будет стоить 200 тенге !


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал