Нацбанк РК выпустил постановление для обменных пунктов Казахстана.

Национальный банк Республики Казахстан опубликовал в официальных средствах массовой информации постановление, утверждающее очередные пределы отклонений курсов иностранных валют, покупаемых за тенге, в том числе дллар США и евро.

Главный денежно-кредитный регулятор страны посчитал, что не следует пока изменять предельные отклонения курсов и оставил все неизменным: доллар США будет колебаться в пределах двухтеньгового диапазона, евро - в пределах 3 тенге.

Постановление вступит в законную силу 11 февраля 2015 года и таким образом оно выступает неким опровержением слухов о возможной девальвации национальной валюты в начале февраля текущего года.

31.01.2015 в 21:06    3089

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
мира 01.02.2015 в 00:36
ничего у них не выйдет в конце марта доллар будет стоить 200 тенге !


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена