Нацбанк РК выпустил постановление для обменных пунктов Казахстана.

Национальный банк Республики Казахстан опубликовал в официальных средствах массовой информации постановление, утверждающее очередные пределы отклонений курсов иностранных валют, покупаемых за тенге, в том числе дллар США и евро.

Главный денежно-кредитный регулятор страны посчитал, что не следует пока изменять предельные отклонения курсов и оставил все неизменным: доллар США будет колебаться в пределах двухтеньгового диапазона, евро - в пределах 3 тенге.

Постановление вступит в законную силу 11 февраля 2015 года и таким образом оно выступает неким опровержением слухов о возможной девальвации национальной валюты в начале февраля текущего года.

31.01.2015 в 21:06    3005

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
мира 01.02.2015 в 00:36
ничего у них не выйдет в конце марта доллар будет стоить 200 тенге !


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper