Нацбанк РК выпустил постановление для обменных пунктов Казахстана.

Национальный банк Республики Казахстан опубликовал в официальных средствах массовой информации постановление, утверждающее очередные пределы отклонений курсов иностранных валют, покупаемых за тенге, в том числе дллар США и евро.

Главный денежно-кредитный регулятор страны посчитал, что не следует пока изменять предельные отклонения курсов и оставил все неизменным: доллар США будет колебаться в пределах двухтеньгового диапазона, евро - в пределах 3 тенге.

Постановление вступит в законную силу 11 февраля 2015 года и таким образом оно выступает неким опровержением слухов о возможной девальвации национальной валюты в начале февраля текущего года.

31.01.2015 в 21:06    3062

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
мира 01.02.2015 в 00:36
ничего у них не выйдет в конце марта доллар будет стоить 200 тенге !


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»