Нацбанк РК выделит банкам деньги для возобновления ипотеки.

Для упрощения проблем с ипотечным займом Нацбанк совместно с Правительством приняли решение о выделении денежных средств на сумму в 130 миллиардов тенге для поддержки по вопросам ипотеки.

Выделяемая сумма будет направлена на облегчения условий ипотечных кредитов, тем лицам, которые остро нуждаются в этом. Это не предполагает снятия долгов недобросовестных заемщиков.

19.02.2015 в 12:21    1311

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Елена 19.02.2015 в 13:35
Интересно, на что же пойдут эти 130 миллиардов???? Банки и так хапают на ипотеках. 

Если бы процент снизили-другое дело.


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка