Нацбанк планирует снова изменить курс тенге.

Кайрат Келимбетов сделал заявление, касающееся курса национальной валюты, на коференции, посвященной исламским финансам.

Так, он заявил, что коридор колебания курса тенге будет расширен. Так, сейчас коридор колебания курса составляет 185 тенге плюс/минус 3 тенге. По словам Кайрата Келимбетова, планируется расширить этот коридор вниз до 15 тенге, при этом верхний предел останется на тех же 3 тенге. Решение будет принято уже на этой неделе.

Помимо этого, Кайрат Келимбетов призвал казахстанцев сохранять невозмутимость, не бегать в обменные пункты и заниматься повседневными заботами.

04.09.2014 в 09:04    1655

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Юрий 04.09.2014 в 17:48
ИГ подержать решили?



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»