НАТО требует от Путина отчитаться о тайной переброске бронетехники и вооружений в Украину.

Спутниковая и аэросъемка, а так же иные разведданные с российской территории позволили НАТО сделать выводы о присутствии российской военной техники (и, возможно, военных) в Украине.

14 июня НАТО опубликовало пресс-релиз относительно переброски бронетехники и иного вооружения из Ростовской области на помощь украинским сепаратистам. Пресс-релиз содержал некоторые материалы со снятым грифом "секретно".

Так, на фото видно, как колонны техники, а также бронетехники, проникают через российско-украинскую границу на территорию Украины, и затем атакуют украинских военных.

НАТО заявляет, что провело данные разведывательные мероприятия исключительно в целях выяснения насколько заявления российских лидеров о невмешательстве в украинский кризис соответствуют действительности.

В случае обострения ситуации, НАТО считает возможным нанести точечные удары по колоннам российской бронетехники, а также превентивно нанести высокоточные удары по близлежащим российским военным базам.

16.06.2014 в 00:54    1839

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (13)
Юрий 16.06.2014 в 13:36
Обнаглели США: Путина заставить отчитаться??????????
талгат 16.06.2014 в 13:52
все мы знаем цену их разведданным. примеров много - Ирак, Сирия. Нужна им война и всё. А большой войны без России не получается. Везувий им на головы.
Геннадий 17.06.2014 в 10:25
талгат,

Разведданные - это их разведённые данные. Как хотят так и разводят.

Геннадий 17.06.2014 в 10:37
[table][color=brown]1964 год          4 августа[/color] 

•Американская авиация начала бомбить Вьетнам "После инцидента в Тонкинском заливе против Северного Вьетнама было брошено 1500 боевых самолетов, базировавшихся на аэродромах Южного Вьетнама, Таиланда и на авианосцах 7-го ВМФ США". 100 великих битв. - М.: Вече, 2000, с. 506. Это тоже была угроза Америке?[/table]
george 16.06.2014 в 21:07
А ПОЧЕМУ НЕТ,ЧЕМ ОПОЛЧЕНЦЫ СБИВАЮТ БРОНЕТЕХНИКУ И САМОЛЕТЫ?,ОНИ Ж ОПОЛЧЕНЦЫ,А НЕ РЕГУЛЯРНАЯ АРМИЯ,ВСЕ ВИДЕО ВНАЧАЛЕ ЭТОЙ ВОЙНЫ БЫЛИ НА ИНТРНЕТЕ  И НИ НА ОДНОМ НЕТ ОПОЛЧЕНЦЕВ  С ТЯЖЁЛЫМ ВООРУЖЕНИЕМ,КАЛАШ И АЙ ФОН С КАМЕРОЙ,А САМОЛЕТЫ И ВЕРТОЛЕТЫ ПАДАЮТ,НЕ ВСЕ ТАМ ТАК ПРОСТО
александр 16.06.2014 в 21:47
где наши Ескандеры  давно пора запускать их в дело.
Игорь 16.06.2014 в 20:19
Пора в их вулкан что нибудь пускать!!!и всю америку на дно в месте с их нато!!!А европе так рот заткнём!!!
alex 16.06.2014 в 21:57
Киевские нацисты думали, что так и будут воевать против бабушек, женщин и детей, да мужиков с берданками. А как увидели три танка, так и навалили в штаны, а америкосы им памперсов не поставили. Вот и побежали жаловаться скорей к своим хозяевам абамомеркелям, что против трех танков воевать не умеют. Они решили, что перебить 15% граждан украины, проголосовавших против госпереворота, это нормально. И хотелось бы им чтобы это  убийство было безопасно и безнаказанно  для них, Почитаешь авакова, гордость так и прет из него. Сегодня убили две бабушки и три ребенка - ГЕРОИИИИ!!!! И это вместо того, чтобы понять и разобраться, а как так получилось, что 15%  украинцев против? может нужно всем украинцам сделать жизнь в украине комфортной, как в Швейцарии, например,( 3 гос.языка), Сингапуре(4 госязыка) и т.д. Фашисты(украинские) задумайтесь, что вы творите, хотя фашисты(немецкие) так явно своих граждан не уничтожали, значит современные фашистие.
Макс 16.06.2014 в 23:40
На Украине или в Украине?
Путин 17.06.2014 в 00:03
Макс, учи русский и люби Россию, неуч!!!



A. С начала 1990-х годов, этот вариант активно используется в русскоязычных масс-медиа Украины (см., например, названия украинских изданий российских газет "Известия в Украине", "Аргументы и Факты в Украине", "Комсомольская Правда в Украине" и т.п.), в переводах на русский язык украинских законов и других официальных документов, в русских текстах официальных договоров между Россией и Украиной, в таких названиях, как "Посольство Российской Федерации в Украине", в официальных документах РФ, касающихся российско-украинских отношений, например:

-УКАЗ Президента РФ от 24.03.2009 N 324: "...наградить орденом "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I степени Черномырдина Виктора Степановича - Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Украине."

-РАСПОРЯЖЕНИЕ Президента РФ от 24.01.2003 N 34-рп "О ПРОВЕДЕНИИ ГОДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В УКРАИНЕ"

-УКАЗ Президента РФ от 21.05.2001 №573 "О НАЗНАЧЕНИИ ЧЕРНОМЫРДИНА В.С. ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ И ПОЛНОМОЧНЫМ ПОСЛОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В УКРАИНЕ"

-УКАЗ Президента РФ от 06.08.1999 №1007 "О НАЗНАЧЕНИИ АБОИМОВА И.П. ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ И ПОЛНОМОЧНЫМ ПОСЛОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В УКРАИНЕ"

-УКАЗ Президента РФ от 24.05.1996 №773 "ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ СМОЛЯКОВА Л.Я. ОТ ОБЯЗАННОСТЕЙ ЧРЕЗВЫЧАЙНОГО И ПОЛНОМОЧНОГО ПОСЛА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В УКРАИНЕ"

-УКАЗ Президента РФ от 24.05.1996 №774 "О НАЗНАЧЕНИИ ДУБИНИНА Ю.В. ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ И ПОЛНОМОЧНЫМ ПОСЛОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В УКРАИНЕ В РАНГЕ ЗАМЕСТИТЕЛЯ МИНИСТРА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

-УКАЗ Президента РФ от 14.02.1992 №140 "О НАЗНАЧЕНИИ СМОЛЯКОВА Л.Я. ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ И ПОЛНОМОЧНЫМ ПОСЛОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В УКРАИНЕ".



В русской речи жителей Украины можно услышать оба варианта – "на Украине" и "в Украине".
Кайрат 17.06.2014 в 02:07
Путин,

Похоже Макс это и ввиду!
reno 17.06.2014 в 02:58
A  банан в рот они нехотят
тоже местный 17.06.2014 в 15:55
Ну пусть обнародуют эти снимки! Если они есть... А то обычно, когда такое случается, местные жители узнают на снимках постройки, машины, заборы, которых уже несколько лет не существует))


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»