НАТО требует от Путина отчитаться о тайной переброске бронетехники и вооружений в Украину.

Спутниковая и аэросъемка, а так же иные разведданные с российской территории позволили НАТО сделать выводы о присутствии российской военной техники (и, возможно, военных) в Украине.

14 июня НАТО опубликовало пресс-релиз относительно переброски бронетехники и иного вооружения из Ростовской области на помощь украинским сепаратистам. Пресс-релиз содержал некоторые материалы со снятым грифом "секретно".

Так, на фото видно, как колонны техники, а также бронетехники, проникают через российско-украинскую границу на территорию Украины, и затем атакуют украинских военных.

НАТО заявляет, что провело данные разведывательные мероприятия исключительно в целях выяснения насколько заявления российских лидеров о невмешательстве в украинский кризис соответствуют действительности.

В случае обострения ситуации, НАТО считает возможным нанести точечные удары по колоннам российской бронетехники, а также превентивно нанести высокоточные удары по близлежащим российским военным базам.

16.06.2014 в 00:54    1880

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (13)
Юрий 16.06.2014 в 13:36
Обнаглели США: Путина заставить отчитаться??????????
талгат 16.06.2014 в 13:52
все мы знаем цену их разведданным. примеров много - Ирак, Сирия. Нужна им война и всё. А большой войны без России не получается. Везувий им на головы.
Геннадий 17.06.2014 в 10:25
талгат,

Разведданные - это их разведённые данные. Как хотят так и разводят.

Геннадий 17.06.2014 в 10:37
[table][color=brown]1964 год          4 августа[/color] 

•Американская авиация начала бомбить Вьетнам "После инцидента в Тонкинском заливе против Северного Вьетнама было брошено 1500 боевых самолетов, базировавшихся на аэродромах Южного Вьетнама, Таиланда и на авианосцах 7-го ВМФ США". 100 великих битв. - М.: Вече, 2000, с. 506. Это тоже была угроза Америке?[/table]
george 16.06.2014 в 21:07
А ПОЧЕМУ НЕТ,ЧЕМ ОПОЛЧЕНЦЫ СБИВАЮТ БРОНЕТЕХНИКУ И САМОЛЕТЫ?,ОНИ Ж ОПОЛЧЕНЦЫ,А НЕ РЕГУЛЯРНАЯ АРМИЯ,ВСЕ ВИДЕО ВНАЧАЛЕ ЭТОЙ ВОЙНЫ БЫЛИ НА ИНТРНЕТЕ  И НИ НА ОДНОМ НЕТ ОПОЛЧЕНЦЕВ  С ТЯЖЁЛЫМ ВООРУЖЕНИЕМ,КАЛАШ И АЙ ФОН С КАМЕРОЙ,А САМОЛЕТЫ И ВЕРТОЛЕТЫ ПАДАЮТ,НЕ ВСЕ ТАМ ТАК ПРОСТО
александр 16.06.2014 в 21:47
где наши Ескандеры  давно пора запускать их в дело.
Игорь 16.06.2014 в 20:19
Пора в их вулкан что нибудь пускать!!!и всю америку на дно в месте с их нато!!!А европе так рот заткнём!!!
alex 16.06.2014 в 21:57
Киевские нацисты думали, что так и будут воевать против бабушек, женщин и детей, да мужиков с берданками. А как увидели три танка, так и навалили в штаны, а америкосы им памперсов не поставили. Вот и побежали жаловаться скорей к своим хозяевам абамомеркелям, что против трех танков воевать не умеют. Они решили, что перебить 15% граждан украины, проголосовавших против госпереворота, это нормально. И хотелось бы им чтобы это  убийство было безопасно и безнаказанно  для них, Почитаешь авакова, гордость так и прет из него. Сегодня убили две бабушки и три ребенка - ГЕРОИИИИ!!!! И это вместо того, чтобы понять и разобраться, а как так получилось, что 15%  украинцев против? может нужно всем украинцам сделать жизнь в украине комфортной, как в Швейцарии, например,( 3 гос.языка), Сингапуре(4 госязыка) и т.д. Фашисты(украинские) задумайтесь, что вы творите, хотя фашисты(немецкие) так явно своих граждан не уничтожали, значит современные фашистие.
Макс 16.06.2014 в 23:40
На Украине или в Украине?
Путин 17.06.2014 в 00:03
Макс, учи русский и люби Россию, неуч!!!



A. С начала 1990-х годов, этот вариант активно используется в русскоязычных масс-медиа Украины (см., например, названия украинских изданий российских газет "Известия в Украине", "Аргументы и Факты в Украине", "Комсомольская Правда в Украине" и т.п.), в переводах на русский язык украинских законов и других официальных документов, в русских текстах официальных договоров между Россией и Украиной, в таких названиях, как "Посольство Российской Федерации в Украине", в официальных документах РФ, касающихся российско-украинских отношений, например:

-УКАЗ Президента РФ от 24.03.2009 N 324: "...наградить орденом "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I степени Черномырдина Виктора Степановича - Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Украине."

-РАСПОРЯЖЕНИЕ Президента РФ от 24.01.2003 N 34-рп "О ПРОВЕДЕНИИ ГОДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В УКРАИНЕ"

-УКАЗ Президента РФ от 21.05.2001 №573 "О НАЗНАЧЕНИИ ЧЕРНОМЫРДИНА В.С. ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ И ПОЛНОМОЧНЫМ ПОСЛОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В УКРАИНЕ"

-УКАЗ Президента РФ от 06.08.1999 №1007 "О НАЗНАЧЕНИИ АБОИМОВА И.П. ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ И ПОЛНОМОЧНЫМ ПОСЛОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В УКРАИНЕ"

-УКАЗ Президента РФ от 24.05.1996 №773 "ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ СМОЛЯКОВА Л.Я. ОТ ОБЯЗАННОСТЕЙ ЧРЕЗВЫЧАЙНОГО И ПОЛНОМОЧНОГО ПОСЛА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В УКРАИНЕ"

-УКАЗ Президента РФ от 24.05.1996 №774 "О НАЗНАЧЕНИИ ДУБИНИНА Ю.В. ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ И ПОЛНОМОЧНЫМ ПОСЛОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В УКРАИНЕ В РАНГЕ ЗАМЕСТИТЕЛЯ МИНИСТРА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

-УКАЗ Президента РФ от 14.02.1992 №140 "О НАЗНАЧЕНИИ СМОЛЯКОВА Л.Я. ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ И ПОЛНОМОЧНЫМ ПОСЛОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В УКРАИНЕ".



В русской речи жителей Украины можно услышать оба варианта – "на Украине" и "в Украине".
Кайрат 17.06.2014 в 02:07
Путин,

Похоже Макс это и ввиду!
reno 17.06.2014 в 02:58
A  банан в рот они нехотят
тоже местный 17.06.2014 в 15:55
Ну пусть обнародуют эти снимки! Если они есть... А то обычно, когда такое случается, местные жители узнают на снимках постройки, машины, заборы, которых уже несколько лет не существует))


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Я за интернет двумя руками, поначалу пробовал в магазинах брать но там такие цены и выбора нет, можешь день пробегать и ни чего не ... Интернет шоппинг

БАлексей

22.03.2017 в 17:51

В магазинах точно от сезона зависит цена, в интернете не знаю, но как говорится береженого бог бережет поэтому стараюсь брать летнюю ... Получится ли сэкономить?

БАлексей

22.03.2017 в 17:36

Я занималась хэндмейдом, шила подушки, буквы, постельку для деток.  А потом все переросло на уровень намного больше и наняла людей и ... Как думаете на хобби можно заработать?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:16

А у меня нет машины.  Жду когда муж подарит  Как ваша жена водит?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:13

Ребята, слушайте вот тут подзадумался, можно ли заработать на хобби?  Я вот тут увлекся созданием своих футболок, делаю свой дизайн. ... Как думаете на хобби можно заработать?

ViktorTor

21.03.2017 в 23:09

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»