НАТО требует от Путина отчитаться о тайной переброске бронетехники и вооружений в Украину.

Спутниковая и аэросъемка, а так же иные разведданные с российской территории позволили НАТО сделать выводы о присутствии российской военной техники (и, возможно, военных) в Украине.

14 июня НАТО опубликовало пресс-релиз относительно переброски бронетехники и иного вооружения из Ростовской области на помощь украинским сепаратистам. Пресс-релиз содержал некоторые материалы со снятым грифом "секретно".

Так, на фото видно, как колонны техники, а также бронетехники, проникают через российско-украинскую границу на территорию Украины, и затем атакуют украинских военных.

НАТО заявляет, что провело данные разведывательные мероприятия исключительно в целях выяснения насколько заявления российских лидеров о невмешательстве в украинский кризис соответствуют действительности.

В случае обострения ситуации, НАТО считает возможным нанести точечные удары по колоннам российской бронетехники, а также превентивно нанести высокоточные удары по близлежащим российским военным базам.

16.06.2014 в 00:54    1994

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (13)
Юрий 16.06.2014 в 13:36
Обнаглели США: Путина заставить отчитаться??????????
талгат 16.06.2014 в 13:52
все мы знаем цену их разведданным. примеров много - Ирак, Сирия. Нужна им война и всё. А большой войны без России не получается. Везувий им на головы.
Геннадий 17.06.2014 в 10:25
талгат,

Разведданные - это их разведённые данные. Как хотят так и разводят.

Геннадий 17.06.2014 в 10:37
[table][color=brown]1964 год          4 августа[/color] 

•Американская авиация начала бомбить Вьетнам "После инцидента в Тонкинском заливе против Северного Вьетнама было брошено 1500 боевых самолетов, базировавшихся на аэродромах Южного Вьетнама, Таиланда и на авианосцах 7-го ВМФ США". 100 великих битв. - М.: Вече, 2000, с. 506. Это тоже была угроза Америке?[/table]
george 16.06.2014 в 21:07
А ПОЧЕМУ НЕТ,ЧЕМ ОПОЛЧЕНЦЫ СБИВАЮТ БРОНЕТЕХНИКУ И САМОЛЕТЫ?,ОНИ Ж ОПОЛЧЕНЦЫ,А НЕ РЕГУЛЯРНАЯ АРМИЯ,ВСЕ ВИДЕО ВНАЧАЛЕ ЭТОЙ ВОЙНЫ БЫЛИ НА ИНТРНЕТЕ  И НИ НА ОДНОМ НЕТ ОПОЛЧЕНЦЕВ  С ТЯЖЁЛЫМ ВООРУЖЕНИЕМ,КАЛАШ И АЙ ФОН С КАМЕРОЙ,А САМОЛЕТЫ И ВЕРТОЛЕТЫ ПАДАЮТ,НЕ ВСЕ ТАМ ТАК ПРОСТО
александр 16.06.2014 в 21:47
где наши Ескандеры  давно пора запускать их в дело.
Игорь 16.06.2014 в 20:19
Пора в их вулкан что нибудь пускать!!!и всю америку на дно в месте с их нато!!!А европе так рот заткнём!!!
alex 16.06.2014 в 21:57
Киевские нацисты думали, что так и будут воевать против бабушек, женщин и детей, да мужиков с берданками. А как увидели три танка, так и навалили в штаны, а америкосы им памперсов не поставили. Вот и побежали жаловаться скорей к своим хозяевам абамомеркелям, что против трех танков воевать не умеют. Они решили, что перебить 15% граждан украины, проголосовавших против госпереворота, это нормально. И хотелось бы им чтобы это  убийство было безопасно и безнаказанно  для них, Почитаешь авакова, гордость так и прет из него. Сегодня убили две бабушки и три ребенка - ГЕРОИИИИ!!!! И это вместо того, чтобы понять и разобраться, а как так получилось, что 15%  украинцев против? может нужно всем украинцам сделать жизнь в украине комфортной, как в Швейцарии, например,( 3 гос.языка), Сингапуре(4 госязыка) и т.д. Фашисты(украинские) задумайтесь, что вы творите, хотя фашисты(немецкие) так явно своих граждан не уничтожали, значит современные фашистие.
Макс 16.06.2014 в 23:40
На Украине или в Украине?
Путин 17.06.2014 в 00:03
Макс, учи русский и люби Россию, неуч!!!



A. С начала 1990-х годов, этот вариант активно используется в русскоязычных масс-медиа Украины (см., например, названия украинских изданий российских газет "Известия в Украине", "Аргументы и Факты в Украине", "Комсомольская Правда в Украине" и т.п.), в переводах на русский язык украинских законов и других официальных документов, в русских текстах официальных договоров между Россией и Украиной, в таких названиях, как "Посольство Российской Федерации в Украине", в официальных документах РФ, касающихся российско-украинских отношений, например:

-УКАЗ Президента РФ от 24.03.2009 N 324: "...наградить орденом "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I степени Черномырдина Виктора Степановича - Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Украине."

-РАСПОРЯЖЕНИЕ Президента РФ от 24.01.2003 N 34-рп "О ПРОВЕДЕНИИ ГОДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В УКРАИНЕ"

-УКАЗ Президента РФ от 21.05.2001 №573 "О НАЗНАЧЕНИИ ЧЕРНОМЫРДИНА В.С. ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ И ПОЛНОМОЧНЫМ ПОСЛОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В УКРАИНЕ"

-УКАЗ Президента РФ от 06.08.1999 №1007 "О НАЗНАЧЕНИИ АБОИМОВА И.П. ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ И ПОЛНОМОЧНЫМ ПОСЛОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В УКРАИНЕ"

-УКАЗ Президента РФ от 24.05.1996 №773 "ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ СМОЛЯКОВА Л.Я. ОТ ОБЯЗАННОСТЕЙ ЧРЕЗВЫЧАЙНОГО И ПОЛНОМОЧНОГО ПОСЛА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В УКРАИНЕ"

-УКАЗ Президента РФ от 24.05.1996 №774 "О НАЗНАЧЕНИИ ДУБИНИНА Ю.В. ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ И ПОЛНОМОЧНЫМ ПОСЛОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В УКРАИНЕ В РАНГЕ ЗАМЕСТИТЕЛЯ МИНИСТРА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

-УКАЗ Президента РФ от 14.02.1992 №140 "О НАЗНАЧЕНИИ СМОЛЯКОВА Л.Я. ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ И ПОЛНОМОЧНЫМ ПОСЛОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В УКРАИНЕ".



В русской речи жителей Украины можно услышать оба варианта – "на Украине" и "в Украине".
Кайрат 17.06.2014 в 02:07
Путин,

Похоже Макс это и ввиду!
reno 17.06.2014 в 02:58
A  банан в рот они нехотят
тоже местный 17.06.2014 в 15:55
Ну пусть обнародуют эти снимки! Если они есть... А то обычно, когда такое случается, местные жители узнают на снимках постройки, машины, заборы, которых уже несколько лет не существует))


Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Спрошу на счет не интернет-магазина, так как вам уже подробно разжевали, а на счет стационарного. Может все дело в некачественном ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

nesmeyanov

20.10.2017 в 18:25

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87