НАТО требует от Путина отчитаться о тайной переброске бронетехники и вооружений в Украину.

Спутниковая и аэросъемка, а так же иные разведданные с российской территории позволили НАТО сделать выводы о присутствии российской военной техники (и, возможно, военных) в Украине.

14 июня НАТО опубликовало пресс-релиз относительно переброски бронетехники и иного вооружения из Ростовской области на помощь украинским сепаратистам. Пресс-релиз содержал некоторые материалы со снятым грифом "секретно".

Так, на фото видно, как колонны техники, а также бронетехники, проникают через российско-украинскую границу на территорию Украины, и затем атакуют украинских военных.

НАТО заявляет, что провело данные разведывательные мероприятия исключительно в целях выяснения насколько заявления российских лидеров о невмешательстве в украинский кризис соответствуют действительности.

В случае обострения ситуации, НАТО считает возможным нанести точечные удары по колоннам российской бронетехники, а также превентивно нанести высокоточные удары по близлежащим российским военным базам.

16.06.2014 в 00:54    1894

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (13)
Юрий 16.06.2014 в 13:36
Обнаглели США: Путина заставить отчитаться??????????
талгат 16.06.2014 в 13:52
все мы знаем цену их разведданным. примеров много - Ирак, Сирия. Нужна им война и всё. А большой войны без России не получается. Везувий им на головы.
Геннадий 17.06.2014 в 10:25
талгат,

Разведданные - это их разведённые данные. Как хотят так и разводят.

Геннадий 17.06.2014 в 10:37
[table][color=brown]1964 год          4 августа[/color] 

•Американская авиация начала бомбить Вьетнам "После инцидента в Тонкинском заливе против Северного Вьетнама было брошено 1500 боевых самолетов, базировавшихся на аэродромах Южного Вьетнама, Таиланда и на авианосцах 7-го ВМФ США". 100 великих битв. - М.: Вече, 2000, с. 506. Это тоже была угроза Америке?[/table]
george 16.06.2014 в 21:07
А ПОЧЕМУ НЕТ,ЧЕМ ОПОЛЧЕНЦЫ СБИВАЮТ БРОНЕТЕХНИКУ И САМОЛЕТЫ?,ОНИ Ж ОПОЛЧЕНЦЫ,А НЕ РЕГУЛЯРНАЯ АРМИЯ,ВСЕ ВИДЕО ВНАЧАЛЕ ЭТОЙ ВОЙНЫ БЫЛИ НА ИНТРНЕТЕ  И НИ НА ОДНОМ НЕТ ОПОЛЧЕНЦЕВ  С ТЯЖЁЛЫМ ВООРУЖЕНИЕМ,КАЛАШ И АЙ ФОН С КАМЕРОЙ,А САМОЛЕТЫ И ВЕРТОЛЕТЫ ПАДАЮТ,НЕ ВСЕ ТАМ ТАК ПРОСТО
александр 16.06.2014 в 21:47
где наши Ескандеры  давно пора запускать их в дело.
Игорь 16.06.2014 в 20:19
Пора в их вулкан что нибудь пускать!!!и всю америку на дно в месте с их нато!!!А европе так рот заткнём!!!
alex 16.06.2014 в 21:57
Киевские нацисты думали, что так и будут воевать против бабушек, женщин и детей, да мужиков с берданками. А как увидели три танка, так и навалили в штаны, а америкосы им памперсов не поставили. Вот и побежали жаловаться скорей к своим хозяевам абамомеркелям, что против трех танков воевать не умеют. Они решили, что перебить 15% граждан украины, проголосовавших против госпереворота, это нормально. И хотелось бы им чтобы это  убийство было безопасно и безнаказанно  для них, Почитаешь авакова, гордость так и прет из него. Сегодня убили две бабушки и три ребенка - ГЕРОИИИИ!!!! И это вместо того, чтобы понять и разобраться, а как так получилось, что 15%  украинцев против? может нужно всем украинцам сделать жизнь в украине комфортной, как в Швейцарии, например,( 3 гос.языка), Сингапуре(4 госязыка) и т.д. Фашисты(украинские) задумайтесь, что вы творите, хотя фашисты(немецкие) так явно своих граждан не уничтожали, значит современные фашистие.
Макс 16.06.2014 в 23:40
На Украине или в Украине?
Путин 17.06.2014 в 00:03
Макс, учи русский и люби Россию, неуч!!!



A. С начала 1990-х годов, этот вариант активно используется в русскоязычных масс-медиа Украины (см., например, названия украинских изданий российских газет "Известия в Украине", "Аргументы и Факты в Украине", "Комсомольская Правда в Украине" и т.п.), в переводах на русский язык украинских законов и других официальных документов, в русских текстах официальных договоров между Россией и Украиной, в таких названиях, как "Посольство Российской Федерации в Украине", в официальных документах РФ, касающихся российско-украинских отношений, например:

-УКАЗ Президента РФ от 24.03.2009 N 324: "...наградить орденом "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I степени Черномырдина Виктора Степановича - Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Украине."

-РАСПОРЯЖЕНИЕ Президента РФ от 24.01.2003 N 34-рп "О ПРОВЕДЕНИИ ГОДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В УКРАИНЕ"

-УКАЗ Президента РФ от 21.05.2001 №573 "О НАЗНАЧЕНИИ ЧЕРНОМЫРДИНА В.С. ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ И ПОЛНОМОЧНЫМ ПОСЛОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В УКРАИНЕ"

-УКАЗ Президента РФ от 06.08.1999 №1007 "О НАЗНАЧЕНИИ АБОИМОВА И.П. ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ И ПОЛНОМОЧНЫМ ПОСЛОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В УКРАИНЕ"

-УКАЗ Президента РФ от 24.05.1996 №773 "ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ СМОЛЯКОВА Л.Я. ОТ ОБЯЗАННОСТЕЙ ЧРЕЗВЫЧАЙНОГО И ПОЛНОМОЧНОГО ПОСЛА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В УКРАИНЕ"

-УКАЗ Президента РФ от 24.05.1996 №774 "О НАЗНАЧЕНИИ ДУБИНИНА Ю.В. ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ И ПОЛНОМОЧНЫМ ПОСЛОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В УКРАИНЕ В РАНГЕ ЗАМЕСТИТЕЛЯ МИНИСТРА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

-УКАЗ Президента РФ от 14.02.1992 №140 "О НАЗНАЧЕНИИ СМОЛЯКОВА Л.Я. ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ И ПОЛНОМОЧНЫМ ПОСЛОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В УКРАИНЕ".



В русской речи жителей Украины можно услышать оба варианта – "на Украине" и "в Украине".
Кайрат 17.06.2014 в 02:07
Путин,

Похоже Макс это и ввиду!
reno 17.06.2014 в 02:58
A  банан в рот они нехотят
тоже местный 17.06.2014 в 15:55
Ну пусть обнародуют эти снимки! Если они есть... А то обычно, когда такое случается, местные жители узнают на снимках постройки, машины, заборы, которых уже несколько лет не существует))


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»