Настоящие морозы установятся на севере Казахстана в ближайшие дни

Синоптики предупреждают, что 17 – 19 ноября в северных регионах страны установится настоящая зима. Ночью температура воздуха упадет до 20 градусов, а это значит, что утром машины во дворах придется долго греть, и пока улучшений погоды здесь не ожидается. Сибирский антициклон поселился в этих местах надолго.

А на юге страны во власть вступает циклон, идущий с Каспия. Он несет с собой дожди с переходом в снег. Порывы ветра будут составлять 15 – 25 м/с. Ночная температура – 0 -5 градусов мороза.

17.11.2015 в 10:45    1019

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка