Наш фигурист Денис Тен стал бронзовым чемпионом на Олимпиаде в Сочи

Наконец то в нашей олимпийской копилке есть долгожданная медаль. Казахстанец Денис Тен отлично справился с программой, набрав хороший балл в произвольной программе, уступив лишь место японцу Юдзуру Ханю и канадцу Патрику Чану, которые кстати допустили падения и помарки в своих выступлениях, что не допустимо для олимпийских чемпионов.  

Денис Тен ранее тренировался под руководством Тарасовой, а к Олимпиаде в Сочи его подготовил американец Фрэнк Кэрролл.

15.02.2014 в 13:07    2012

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии (3)
alex 15.02.2014 в 14:43
Спасибо Плющенко, что снялся с соревнований. А то ведь тогда, при его удачном выступлении, было бы только четвертое место. А так, молодец, Денис!
kan 15.02.2014 в 15:23
Браво!!! Денис!
Арман 16.02.2014 в 00:28
Мои поздравления


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»