Наш фигурист Денис Тен стал бронзовым чемпионом на Олимпиаде в Сочи

Наконец то в нашей олимпийской копилке есть долгожданная медаль. Казахстанец Денис Тен отлично справился с программой, набрав хороший балл в произвольной программе, уступив лишь место японцу Юдзуру Ханю и канадцу Патрику Чану, которые кстати допустили падения и помарки в своих выступлениях, что не допустимо для олимпийских чемпионов.  

Денис Тен ранее тренировался под руководством Тарасовой, а к Олимпиаде в Сочи его подготовил американец Фрэнк Кэрролл.

15.02.2014 в 13:07    2004

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии (3)
alex 15.02.2014 в 14:43
Спасибо Плющенко, что снялся с соревнований. А то ведь тогда, при его удачном выступлении, было бы только четвертое место. А так, молодец, Денис!
kan 15.02.2014 в 15:23
Браво!!! Денис!
Арман 16.02.2014 в 00:28
Мои поздравления


Последние обсуждения

ДА, КАЗАХСТАН НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОРИШКА В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМИКЕ НА ХАЛЯВУ. А НОРМАЛЬНЫЙ АКИМ ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

ГЕННАДИЙ

27.02.2017 в 14:11

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»