Наш фигурист Денис Тен стал бронзовым чемпионом на Олимпиаде в Сочи

Наконец то в нашей олимпийской копилке есть долгожданная медаль. Казахстанец Денис Тен отлично справился с программой, набрав хороший балл в произвольной программе, уступив лишь место японцу Юдзуру Ханю и канадцу Патрику Чану, которые кстати допустили падения и помарки в своих выступлениях, что не допустимо для олимпийских чемпионов.  

Денис Тен ранее тренировался под руководством Тарасовой, а к Олимпиаде в Сочи его подготовил американец Фрэнк Кэрролл.

15.02.2014 в 13:07    1979

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии (3)
alex 15.02.2014 в 14:43
Спасибо Плющенко, что снялся с соревнований. А то ведь тогда, при его удачном выступлении, было бы только четвертое место. А так, молодец, Денис!
kan 15.02.2014 в 15:23
Браво!!! Денис!
Арман 16.02.2014 в 00:28
Мои поздравления


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper