Наш фигурист Денис Тен стал бронзовым чемпионом на Олимпиаде в Сочи

Наконец то в нашей олимпийской копилке есть долгожданная медаль. Казахстанец Денис Тен отлично справился с программой, набрав хороший балл в произвольной программе, уступив лишь место японцу Юдзуру Ханю и канадцу Патрику Чану, которые кстати допустили падения и помарки в своих выступлениях, что не допустимо для олимпийских чемпионов.  

Денис Тен ранее тренировался под руководством Тарасовой, а к Олимпиаде в Сочи его подготовил американец Фрэнк Кэрролл.

15.02.2014 в 13:07    2046

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии (3)
alex 15.02.2014 в 14:43
Спасибо Плющенко, что снялся с соревнований. А то ведь тогда, при его удачном выступлении, было бы только четвертое место. А так, молодец, Денис!
kan 15.02.2014 в 15:23
Браво!!! Денис!
Арман 16.02.2014 в 00:28
Мои поздравления


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал