Нарушитель на «Мицубиси», отказавшись остановиться, наехал на ограждение и сбежал

Водитель «Мицубиси», пытаясь избежать наказания за грубое нарушение ПДД, врезался на ходу в ограждение, а затем оказал сопротивление подоспевшим полицейским. Неугомонного водителя теперь разыскивает полиция.

Как сообщили в пресс-службе ДВД города Алматы, сегодня днем экипаж дорожно-патрульной полиции заметил грубые нарушения со стороны водителя «Мицубиси», которые могли привести к авариям. На требование полицейских остановиться мужчина не отреагировал. Скрываясь от преследования, нарушитель наехал на ограждение, а затем, оказав сопротивление полицейским, пытавшимся его задержать, скрылся с места происшествия.

В городе проводится спецоперация по задержанию нарушителя.

28.01.2016 в 18:09    755

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал