Нарушил. YouTube. Уволен.

Напоминаем, что на видео жительницей Павлодара были засняты многочисленные нарушения сотрудником дорожной полиции правил дорожного движения. Автор также потрудился указать и стоимость столь вольного стиля езды: в общем она составила 53 661 тенге, а на перечисление нарушений нам и пальцев одной руки не хватит. Реакция ДВД Павлодарской области будет одобрена многими автовладельцами, ведь справедливость восторжествовала, и нарушитель, лейтенант полиции М. Кустанов, освобожден от занимаемой должности, в связи с проявлением личной недисциплинированности и несоблюдением Кодекса чести сотрудников органов внутренних дел Казахстана. Этот случай дает надежду на то, что на казахстанских дорогах действительно все равны и правила существуют для всех, ведь это уже не первый случай подобного проявления справедливости. Готовьте видеорегистраторы, автолюбители, YouTube Вам в помощь!

06.02.2014 в 14:38    2488

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (3)
автовладелец 07.02.2014 в 14:42
Я не жажду крови но хочу , просто требую, чтобы таких вот сотрудников как минимум наказали и естественно с погашением за нарушения в бюджет города ,доход государству. Но а по хорошему за столько нарушений да если учесть что это блюстители порядка то надо как в военное время - УВОЛИТЬ !!! А как вы хотели господа хорошие чтоб им ещё грамоту дали ЗА БЕЗУПРЕЧНОЕ СЛУЖЕНИЕ НАРОДУ ?!. Но у вы мы живём в Казахстане где все братья и сватья !!! И ничего им не будет. Жаль.
Виктор 07.02.2014 в 15:58
А я считаю,что сотрудников полиции за это надо наказывать в 10 раз строже.
я 07.02.2014 в 22:41
на кол надо всех сажать дали бы мне тоже палку в руки


Последние обсуждения

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа