Нарушил. YouTube. Уволен.

Напоминаем, что на видео жительницей Павлодара были засняты многочисленные нарушения сотрудником дорожной полиции правил дорожного движения. Автор также потрудился указать и стоимость столь вольного стиля езды: в общем она составила 53 661 тенге, а на перечисление нарушений нам и пальцев одной руки не хватит. Реакция ДВД Павлодарской области будет одобрена многими автовладельцами, ведь справедливость восторжествовала, и нарушитель, лейтенант полиции М. Кустанов, освобожден от занимаемой должности, в связи с проявлением личной недисциплинированности и несоблюдением Кодекса чести сотрудников органов внутренних дел Казахстана. Этот случай дает надежду на то, что на казахстанских дорогах действительно все равны и правила существуют для всех, ведь это уже не первый случай подобного проявления справедливости. Готовьте видеорегистраторы, автолюбители, YouTube Вам в помощь!

06.02.2014 в 14:38    2537

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (3)
автовладелец 07.02.2014 в 14:42
Я не жажду крови но хочу , просто требую, чтобы таких вот сотрудников как минимум наказали и естественно с погашением за нарушения в бюджет города ,доход государству. Но а по хорошему за столько нарушений да если учесть что это блюстители порядка то надо как в военное время - УВОЛИТЬ !!! А как вы хотели господа хорошие чтоб им ещё грамоту дали ЗА БЕЗУПРЕЧНОЕ СЛУЖЕНИЕ НАРОДУ ?!. Но у вы мы живём в Казахстане где все братья и сватья !!! И ничего им не будет. Жаль.
Виктор 07.02.2014 в 15:58
А я считаю,что сотрудников полиции за это надо наказывать в 10 раз строже.
я 07.02.2014 в 22:41
на кол надо всех сажать дали бы мне тоже палку в руки


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Всем доброго времени суток! Стаж вождения 6 лет, сменил 3 машины (мазда кронос 93 года, галант 99 года и каризма 98 на автомате). В машинах ... Выбор машины в пределах 2 миллионов

Дмитрий951

26.04.2017 в 11:25

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey