Нарушил. YouTube. Уволен.

Напоминаем, что на видео жительницей Павлодара были засняты многочисленные нарушения сотрудником дорожной полиции правил дорожного движения. Автор также потрудился указать и стоимость столь вольного стиля езды: в общем она составила 53 661 тенге, а на перечисление нарушений нам и пальцев одной руки не хватит. Реакция ДВД Павлодарской области будет одобрена многими автовладельцами, ведь справедливость восторжествовала, и нарушитель, лейтенант полиции М. Кустанов, освобожден от занимаемой должности, в связи с проявлением личной недисциплинированности и несоблюдением Кодекса чести сотрудников органов внутренних дел Казахстана. Этот случай дает надежду на то, что на казахстанских дорогах действительно все равны и правила существуют для всех, ведь это уже не первый случай подобного проявления справедливости. Готовьте видеорегистраторы, автолюбители, YouTube Вам в помощь!

06.02.2014 в 14:38    2672

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (3)
автовладелец 07.02.2014 в 14:42
Я не жажду крови но хочу , просто требую, чтобы таких вот сотрудников как минимум наказали и естественно с погашением за нарушения в бюджет города ,доход государству. Но а по хорошему за столько нарушений да если учесть что это блюстители порядка то надо как в военное время - УВОЛИТЬ !!! А как вы хотели господа хорошие чтоб им ещё грамоту дали ЗА БЕЗУПРЕЧНОЕ СЛУЖЕНИЕ НАРОДУ ?!. Но у вы мы живём в Казахстане где все братья и сватья !!! И ничего им не будет. Жаль.
Виктор 07.02.2014 в 15:58
А я считаю,что сотрудников полиции за это надо наказывать в 10 раз строже.
я 07.02.2014 в 22:41
на кол надо всех сажать дали бы мне тоже палку в руки


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена