Нарушил. YouTube. Уволен.

Напоминаем, что на видео жительницей Павлодара были засняты многочисленные нарушения сотрудником дорожной полиции правил дорожного движения. Автор также потрудился указать и стоимость столь вольного стиля езды: в общем она составила 53 661 тенге, а на перечисление нарушений нам и пальцев одной руки не хватит. Реакция ДВД Павлодарской области будет одобрена многими автовладельцами, ведь справедливость восторжествовала, и нарушитель, лейтенант полиции М. Кустанов, освобожден от занимаемой должности, в связи с проявлением личной недисциплинированности и несоблюдением Кодекса чести сотрудников органов внутренних дел Казахстана. Этот случай дает надежду на то, что на казахстанских дорогах действительно все равны и правила существуют для всех, ведь это уже не первый случай подобного проявления справедливости. Готовьте видеорегистраторы, автолюбители, YouTube Вам в помощь!

06.02.2014 в 14:38    2451

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (3)
автовладелец 07.02.2014 в 14:42
Я не жажду крови но хочу , просто требую, чтобы таких вот сотрудников как минимум наказали и естественно с погашением за нарушения в бюджет города ,доход государству. Но а по хорошему за столько нарушений да если учесть что это блюстители порядка то надо как в военное время - УВОЛИТЬ !!! А как вы хотели господа хорошие чтоб им ещё грамоту дали ЗА БЕЗУПРЕЧНОЕ СЛУЖЕНИЕ НАРОДУ ?!. Но у вы мы живём в Казахстане где все братья и сватья !!! И ничего им не будет. Жаль.
Виктор 07.02.2014 в 15:58
А я считаю,что сотрудников полиции за это надо наказывать в 10 раз строже.
я 07.02.2014 в 22:41
на кол надо всех сажать дали бы мне тоже палку в руки


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper