Нарушил. YouTube. Уволен.

Напоминаем, что на видео жительницей Павлодара были засняты многочисленные нарушения сотрудником дорожной полиции правил дорожного движения. Автор также потрудился указать и стоимость столь вольного стиля езды: в общем она составила 53 661 тенге, а на перечисление нарушений нам и пальцев одной руки не хватит. Реакция ДВД Павлодарской области будет одобрена многими автовладельцами, ведь справедливость восторжествовала, и нарушитель, лейтенант полиции М. Кустанов, освобожден от занимаемой должности, в связи с проявлением личной недисциплинированности и несоблюдением Кодекса чести сотрудников органов внутренних дел Казахстана. Этот случай дает надежду на то, что на казахстанских дорогах действительно все равны и правила существуют для всех, ведь это уже не первый случай подобного проявления справедливости. Готовьте видеорегистраторы, автолюбители, YouTube Вам в помощь!

06.02.2014 в 14:38    2591

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (3)
автовладелец 07.02.2014 в 14:42
Я не жажду крови но хочу , просто требую, чтобы таких вот сотрудников как минимум наказали и естественно с погашением за нарушения в бюджет города ,доход государству. Но а по хорошему за столько нарушений да если учесть что это блюстители порядка то надо как в военное время - УВОЛИТЬ !!! А как вы хотели господа хорошие чтоб им ещё грамоту дали ЗА БЕЗУПРЕЧНОЕ СЛУЖЕНИЕ НАРОДУ ?!. Но у вы мы живём в Казахстане где все братья и сватья !!! И ничего им не будет. Жаль.
Виктор 07.02.2014 в 15:58
А я считаю,что сотрудников полиции за это надо наказывать в 10 раз строже.
я 07.02.2014 в 22:41
на кол надо всех сажать дали бы мне тоже палку в руки


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал