Наркокурьеров из Кыргызстана с 34 килограммами героина задержали на границе.

Наркокурьеры из Кыргызстана пытались провезти 34 брикета героина через казахстано-российскую границу. Каждый брикет при этом весил по килограмму.

Однако, пограничники из костанайского отряда оказались не лыком шиты, и заметили подозрительно свежую краску на подозрительно свежей шпаклевке под обивкой салона автомобиля. Подозрения усилились после того, как приведенная специально обученная собака указала на это же место.

А так как подозрения пограничников - это святое, пришлось вскрывать днище, где и были обнаружены настоящие брикеты. Несостоявшиеся наркобароны задержаны, проводятся все необходимые мероприятия.

08.09.2014 в 14:59    1232

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка