Наркокурьер на глазах у полицейских выбросил в окно поезда коробку с почти 2 кг марихуаны

Сотрудниками правоохранительных органов на пассажирском поезде сообщением Алматы-Актобе, в ходе досмотра были обнаружены три коробки с тремя свертками. Неожиданно мужчина выбросил из вагонного окна коробки, из которого выпал сверток.

Экспертиза показала, что сверток является марихуаной весом 322 грамм. Общий вес обнаруженных наркотиков составил 1544 граммов.

Возбуждено уголовное дело в отношении задержанного. Ведется досудебное расследование.

20.02.2015 в 15:36    621

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал