Нападение тигра на посетителей парка в Китае попало на видео

Нарушение правил пребывания в местности, на которой водятся дикие животные, обернулось трагедией. Две китаянки, поехавшие на экскурсию в парк Бадалин, оказались жертвами атаки тигра. Одна из них погибла в после нападения тигра, вторая выжила, но получила тяжелые травмы.

В находящемся неподалеку от китайской столицы парке Бадалин запрещено посетителям без разрешения выходить из автомобилей. Две женщины проигнорировали запрет и подверглись нападению хищника. Амурский тигр, поджидавший укрытии, бросился на людей молниеносно, служители парка успели спасти только одну из женщин. С многочисленными травмами она доставлена в больницу. Вторая погибла на месте.

Для расследования инцидента, случившегося 23 июля утром, китайские власти создали специальную комиссию. На время работы комиссии посещение парка туристическими группами приостановлено.

В парке Бадалин, одном из крупнейших среди заведений такого рода в Китае, обитают тысячи животных. Среди них те, которые внесены в Красную книгу. Площадь территории парка превышает четыреста гектаров.

25.07.2016 в 11:10    2087

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена