Нападение тигра на посетителей парка в Китае попало на видео

Нарушение правил пребывания в местности, на которой водятся дикие животные, обернулось трагедией. Две китаянки, поехавшие на экскурсию в парк Бадалин, оказались жертвами атаки тигра. Одна из них погибла в после нападения тигра, вторая выжила, но получила тяжелые травмы.

В находящемся неподалеку от китайской столицы парке Бадалин запрещено посетителям без разрешения выходить из автомобилей. Две женщины проигнорировали запрет и подверглись нападению хищника. Амурский тигр, поджидавший укрытии, бросился на людей молниеносно, служители парка успели спасти только одну из женщин. С многочисленными травмами она доставлена в больницу. Вторая погибла на месте.

Для расследования инцидента, случившегося 23 июля утром, китайские власти создали специальную комиссию. На время работы комиссии посещение парка туристическими группами приостановлено.

В парке Бадалин, одном из крупнейших среди заведений такого рода в Китае, обитают тысячи животных. Среди них те, которые внесены в Красную книгу. Площадь территории парка превышает четыреста гектаров.

25.07.2016 в 11:10    1973

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Третьяков, а как вам вообще nissan по качеству сборки и вообще вы довольны своим X-trail? Разные об этой марке ходят  отзывы в этом плане, ... nissan

KirovSergey