"Намордник" для Луиса Суареса.

Луис Суарес, покусавший за свою не очень длинную футбольную карьеру уже троих футболистов, отстранен от футбола на 4 месяца решением FIFA. Футбольный клуб "Барселона", чьим форвардом является Суарес, уже подал аппеляцию, однако ее удовлетворение является сомнительным.

Между тем, руководство клуба уже приняло свои меры для обеспечения безопасности оппонентов кусачего Луиса на поле - в контракт уругвайского нападающего внесен специальный пункт об укусах.

В случае повторения инцидента, клуб имеет право самостоятельно наказать хулигана, и, помимо прочего, оштрафовать его на 5 миллионов евро.

В стане каталонцев надеются, что новые правила повлияют на Луиса Суареса и заставят его воздержаться от актов каннибализма во время будущих игр.

13.07.2014 в 22:19    2591

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал