Найдено тело пропавшего в Астане 23-летнего студента (ФОТО).

В Астане обнаружено тело пропавшего 3-го февраля студента Ерасыла Аубакирова.

Об этом сообщает пресс-служба ДВД столицы, полицейские обнаружили бездыханное тело студента в процессе розыскных мероприятий. Обстоятельства обнаружения тела Ерасыла пока не сообщаются, однако стало известно о задержании троих подозреваемых в похищении и убийстве.

Напомним, 23-летний Ерасыл Аубакиров вышел из дома 3-го февраля 2016 года около 18-00 и не вернулся. Родные до последнего надеялись на благополучный исход для молодого человека.

Обновление: тело Ерасыла полицейские обнаружили неглубоко закопанным в снегу, связанным.

Позже родители одного из очевидцев опубликовали видео пыток Ерасыла в одном из коттеджей в Астане. Роль очевидца выясняют полицейские.

11.02.2016 в 10:26    11704

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (23)
Viper 11.02.2016 в 13:37
Вот же уроды...

Знмля пухом
Маке 11.02.2016 в 16:06
Иманды болсын!
rae 11.02.2016 в 16:12
Иманды болсын!
Tima 11.02.2016 в 17:09
Земля пухом, рабу Божьему Ерасылу!! Надеюсь, что этих уродов Покарает Бог и они сполна получат свое и при жизни!!!!!
Тоқа 11.02.2016 в 17:28
Құрметті халайық! Қылмысты азайту үшін ҚР ҚПК-ң 130 бабы ҚК 33 бабында айтылғандай азаматтар қылмыс жасаған адамдарды оның ішінде құқық қорғау органдарының қызметкерлерінде қылмыстарға қарсы әрекетсіздік жасағандары үшін ұстап қаматқызуға болатыны көрсетілген. Осы Кодкесті қолданыңдарІ Сол кезде ғана қылмысты азайтуға болады.
Алшын 11.02.2016 в 20:22
ТВАРИ кто это сделал! Вроде жить парню да жить,,,, а они .... все убили! Как так? Каково близким, друзьям Родителям,,,,,,,растили дали образование надеялись на будущую жизнь,,,,ждали внуков в конце концов а тут ,,,,, нет слов!Соболезнования Родителям и родным,,,, И как тут не говорить о мести,,,, Пусть АЛЛАХ покарает и накажет тех кто это сделал! Почему так жестоко в мире? Иманды болсын! Спи спокойно братишка! Пусть земля тебе будет пухом
Жайна 11.02.2016 в 21:19
Глубоко сочувствуем и выражаем искреннее соболезнование родным и близким Ерасыла.
Флюза 11.02.2016 в 21:25
ой уроды сволочи твари сама бы порвала их дай мне волю чтоб их Аллах наказал ублюдки
Болат 11.02.2016 в 22:24
Пусть земля будет пухом. Блин жалко парня. Пусть Аллах покарает кто это сделал.
айгуль 11.02.2016 в 22:49
очень жаль пусть земля будет пухом и он молодой жалко
Рашида 11.02.2016 в 23:27
Иманды болсын.Родные и близкие примите мои соболезнования.
Кымбат 12.02.2016 в 00:59
Иманды болсын! Алла жазаларын берсин! Казир бул заманда адамда когамда бузылган. Соз жок хайуандар Адам емес
гулим 12.02.2016 в 01:18
иманды болсын.жаткан жери жайлы топырагы торка болсын.действительно очень жаль и больно на душе
гулим 12.02.2016 в 01:19
иманды болсын.
о 12.02.2016 в 02:15
Бедный мальчишка... Жить еще и жить бы. прокляты кто это сделал, проклят весь их род до конца. Скорблю.
Айгерим 12.02.2016 в 07:45
Жазаларын алса екен. Имансыздар. Хайуандар. Кудай осы омирде де келеси омирде де жазаларынды еки есе берсин. Жаны жаннатта болсын. Ата анасынын кайгысына ортакпын.
сагат 12.02.2016 в 08:58
иманды болсын.

B 12.02.2016 в 17:24
Иман болсын. Спасибо парню, который заснял видео. Дорогая мама Ерасыла примите искренние соболезнование. Ведь я тоже мать, у меня тоже сын. Я очень вас понимаю и сочувствую...Держитесь
Дина 12.02.2016 в 19:14
ПОЖАЛУЙСТА будьте осторожны, берегите себя! Не ходите в одиночку по незнакомым местам, куда-то на "разборки". Позвоните другу, возьмите с собой хоть кого-нибудь! Особенно это касается парней. Нашим ведь ничего не страшно. Молодые, он ведь еще совсем ребенок был... берегите себя!
марина мозговая 12.02.2016 в 21:16
Родителям искренние соболезнования... Пусть земля будет пухом....
Айгүл 13.02.2016 в 00:39
Иманды болсын! Ата анасның қайғысына ортақпыз Алла тағала хайуандардың жазасын берсін
марал 14.02.2016 в 13:45
Надо внедрять смертную казнь за такие деяния.скорбим вместе со всеми казахстанцами. Душа болит...
марал 14.02.2016 в 13:48
Жалко.скорбим.душа болит.ведь на его месте могут быть и наши родные.даже представлять страшно какого было ему.надо внедрять смертную казнь.родным парня искренние соболезнования.мы плачем вместе с вами ......


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper

25.11.2016 в 19:39
Последние сообщения с форума

  Отели и хостелы это прошлое. Разве что срочно нужно где-то переночевать. Только тогда это вариант.  Кто куда любит прокатиться на выходных?

nesmeyanov

03.12.2016 в 19:12

Я путешествую летом дикарём. Этим летом побывал на оз.Шалкар Сев. Казахстанской обл. Это км.70 от Кокчетава . Природа .как в Боровом,но ... Кто куда любит прокатиться на выходных?

lerik53

03.12.2016 в 16:15

Ребята, те кто путешествует по Казахстану. Где обычно останавливаетесь? Отели/хостелы? Не спите же вы в машинах, правильно я понимаю? ... Кто куда любит прокатиться на выходных?

Viktor26

02.12.2016 в 20:49

Бери то что больше нравится , то к чему душа лежит, не верь слухам что Bmw капризная и постоянно ломается просто у людей которые это ... Что лучше взять студенту?

vaynah___95_909799596

30.11.2016 в 23:11

 Всем доброго дня, я студент, 19 лет, хочу приобрести машину, в районе 2.5-3 млн. Ну родители конечно же оплачивают, думаю что бы взять, ... Что лучше взять студенту?

Alinur

29.11.2016 в 19:26

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»