Найдено тело пропавшего в Астане 23-летнего студента (ФОТО).

В Астане обнаружено тело пропавшего 3-го февраля студента Ерасыла Аубакирова.

Об этом сообщает пресс-служба ДВД столицы, полицейские обнаружили бездыханное тело студента в процессе розыскных мероприятий. Обстоятельства обнаружения тела Ерасыла пока не сообщаются, однако стало известно о задержании троих подозреваемых в похищении и убийстве.

Напомним, 23-летний Ерасыл Аубакиров вышел из дома 3-го февраля 2016 года около 18-00 и не вернулся. Родные до последнего надеялись на благополучный исход для молодого человека.

Обновление: тело Ерасыла полицейские обнаружили неглубоко закопанным в снегу, связанным.

Позже родители одного из очевидцев опубликовали видео пыток Ерасыла в одном из коттеджей в Астане. Роль очевидца выясняют полицейские.

11.02.2016 в 10:26    12196

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (23)
Viper 11.02.2016 в 13:37
Вот же уроды...

Знмля пухом
Маке 11.02.2016 в 16:06
Иманды болсын!
rae 11.02.2016 в 16:12
Иманды болсын!
Tima 11.02.2016 в 17:09
Земля пухом, рабу Божьему Ерасылу!! Надеюсь, что этих уродов Покарает Бог и они сполна получат свое и при жизни!!!!!
Тоқа 11.02.2016 в 17:28
Құрметті халайық! Қылмысты азайту үшін ҚР ҚПК-ң 130 бабы ҚК 33 бабында айтылғандай азаматтар қылмыс жасаған адамдарды оның ішінде құқық қорғау органдарының қызметкерлерінде қылмыстарға қарсы әрекетсіздік жасағандары үшін ұстап қаматқызуға болатыны көрсетілген. Осы Кодкесті қолданыңдарІ Сол кезде ғана қылмысты азайтуға болады.
Алшын 11.02.2016 в 20:22
ТВАРИ кто это сделал! Вроде жить парню да жить,,,, а они .... все убили! Как так? Каково близким, друзьям Родителям,,,,,,,растили дали образование надеялись на будущую жизнь,,,,ждали внуков в конце концов а тут ,,,,, нет слов!Соболезнования Родителям и родным,,,, И как тут не говорить о мести,,,, Пусть АЛЛАХ покарает и накажет тех кто это сделал! Почему так жестоко в мире? Иманды болсын! Спи спокойно братишка! Пусть земля тебе будет пухом
Жайна 11.02.2016 в 21:19
Глубоко сочувствуем и выражаем искреннее соболезнование родным и близким Ерасыла.
Флюза 11.02.2016 в 21:25
ой уроды сволочи твари сама бы порвала их дай мне волю чтоб их Аллах наказал ублюдки
Болат 11.02.2016 в 22:24
Пусть земля будет пухом. Блин жалко парня. Пусть Аллах покарает кто это сделал.
айгуль 11.02.2016 в 22:49
очень жаль пусть земля будет пухом и он молодой жалко
Рашида 11.02.2016 в 23:27
Иманды болсын.Родные и близкие примите мои соболезнования.
Кымбат 12.02.2016 в 00:59
Иманды болсын! Алла жазаларын берсин! Казир бул заманда адамда когамда бузылган. Соз жок хайуандар Адам емес
гулим 12.02.2016 в 01:18
иманды болсын.жаткан жери жайлы топырагы торка болсын.действительно очень жаль и больно на душе
гулим 12.02.2016 в 01:19
иманды болсын.
о 12.02.2016 в 02:15
Бедный мальчишка... Жить еще и жить бы. прокляты кто это сделал, проклят весь их род до конца. Скорблю.
Айгерим 12.02.2016 в 07:45
Жазаларын алса екен. Имансыздар. Хайуандар. Кудай осы омирде де келеси омирде де жазаларынды еки есе берсин. Жаны жаннатта болсын. Ата анасынын кайгысына ортакпын.
сагат 12.02.2016 в 08:58
иманды болсын.

B 12.02.2016 в 17:24
Иман болсын. Спасибо парню, который заснял видео. Дорогая мама Ерасыла примите искренние соболезнование. Ведь я тоже мать, у меня тоже сын. Я очень вас понимаю и сочувствую...Держитесь
Дина 12.02.2016 в 19:14
ПОЖАЛУЙСТА будьте осторожны, берегите себя! Не ходите в одиночку по незнакомым местам, куда-то на "разборки". Позвоните другу, возьмите с собой хоть кого-нибудь! Особенно это касается парней. Нашим ведь ничего не страшно. Молодые, он ведь еще совсем ребенок был... берегите себя!
марина мозговая 12.02.2016 в 21:16
Родителям искренние соболезнования... Пусть земля будет пухом....
Айгүл 13.02.2016 в 00:39
Иманды болсын! Ата анасның қайғысына ортақпыз Алла тағала хайуандардың жазасын берсін
марал 14.02.2016 в 13:45
Надо внедрять смертную казнь за такие деяния.скорбим вместе со всеми казахстанцами. Душа болит...
марал 14.02.2016 в 13:48
Жалко.скорбим.душа болит.ведь на его месте могут быть и наши родные.даже представлять страшно какого было ему.надо внедрять смертную казнь.родным парня искренние соболезнования.мы плачем вместе с вами ......


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал