Найдена похищенная девушка в Алматинской области

В ДВД Алматинской области подтвердили факт об обнаружении похищенной девушки.

«Девушка жива и в настоящее время доставлена полицейскими в Капшагайский ГОВД», - говорится в распространенном заявлении.

Подозреваемый мужчина также доставлен в полицейский участок. По факту похищение студентки проводится досудебное расследование.

Как отмечается, родным Айзады Авлатаровой уже сообщили приятное известие.

Напомним, 3 декабря девушка была увезена на машине в неизвестном направлении.

10.12.2015 в 17:46    2246

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Viper 01.01.1970 в 06:33
Слава Богу жива!


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал