Награда за спасение семи человек и собаки

Начальник ДВД Карагандинской области генерал-майор полиции Жаппаров М.Б. провел торжественную церемонию награждения троих полицейских из батальона дорожно-патрульной полиции Темиртау, которые спасли от пожара в частном доме 7 человек и собаку.

Сержанты и старшина в честь этого получили в подарок в качестве награды  наручные часы с государственной символикой МВД РК, а так же бесконечную благодарность от тех кому они спасли жизнь.

Хочется напомнить, что в конце сентября этого года, ехавший с вызова патруль полиции № 471, в состав которого входят 2 сержанта Аманжолов Н. и Сенбеков Н. и старшина полиции Абдрахманов, увидели, что на улице имени Мира "валит" сильный дым из частного дома. Пожар охватил жилье людей. Сотрудники полиции кинулись на помощь тем, кто находился внутри помещения.  Они приняли активное участие в пожаротушении.  Полицейскими было спасено от огня  2 семейства – семья по фамилии Афанасьевы и семья Нидожковских. 

 

 

24.10.2014 в 15:26    1700

Материал подготовил(а): Руфинка


Комментарии (2)
дим- дим 25.10.2014 в 13:43
вот за это нужно из бюджета выделять серьёзные поощрения.

часы хорошо, НО!

Материально поощрить нужно , с таким усердием до генералов они маловерлятно дослужат,
чиж 25.10.2014 в 13:59
Красавцы! Окозались в нужное время в нужном месте!


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал