Награда за спасение семи человек и собаки

Начальник ДВД Карагандинской области генерал-майор полиции Жаппаров М.Б. провел торжественную церемонию награждения троих полицейских из батальона дорожно-патрульной полиции Темиртау, которые спасли от пожара в частном доме 7 человек и собаку.

Сержанты и старшина в честь этого получили в подарок в качестве награды  наручные часы с государственной символикой МВД РК, а так же бесконечную благодарность от тех кому они спасли жизнь.

Хочется напомнить, что в конце сентября этого года, ехавший с вызова патруль полиции № 471, в состав которого входят 2 сержанта Аманжолов Н. и Сенбеков Н. и старшина полиции Абдрахманов, увидели, что на улице имени Мира "валит" сильный дым из частного дома. Пожар охватил жилье людей. Сотрудники полиции кинулись на помощь тем, кто находился внутри помещения.  Они приняли активное участие в пожаротушении.  Полицейскими было спасено от огня  2 семейства – семья по фамилии Афанасьевы и семья Нидожковских. 

 

 

24.10.2014 в 15:26    1644

Материал подготовил(а): Руфинка


Комментарии (2)
дим- дим 25.10.2014 в 13:43
вот за это нужно из бюджета выделять серьёзные поощрения.

часы хорошо, НО!

Материально поощрить нужно , с таким усердием до генералов они маловерлятно дослужат,
чиж 25.10.2014 в 13:59
Красавцы! Окозались в нужное время в нужном месте!


Последние обсуждения

ДА, КАЗАХСТАН НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОРИШКА В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМИКЕ НА ХАЛЯВУ. А НОРМАЛЬНЫЙ АКИМ ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

ГЕННАДИЙ

27.02.2017 в 14:11

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»