Награда за спасение семи человек и собаки

Начальник ДВД Карагандинской области генерал-майор полиции Жаппаров М.Б. провел торжественную церемонию награждения троих полицейских из батальона дорожно-патрульной полиции Темиртау, которые спасли от пожара в частном доме 7 человек и собаку.

Сержанты и старшина в честь этого получили в подарок в качестве награды  наручные часы с государственной символикой МВД РК, а так же бесконечную благодарность от тех кому они спасли жизнь.

Хочется напомнить, что в конце сентября этого года, ехавший с вызова патруль полиции № 471, в состав которого входят 2 сержанта Аманжолов Н. и Сенбеков Н. и старшина полиции Абдрахманов, увидели, что на улице имени Мира "валит" сильный дым из частного дома. Пожар охватил жилье людей. Сотрудники полиции кинулись на помощь тем, кто находился внутри помещения.  Они приняли активное участие в пожаротушении.  Полицейскими было спасено от огня  2 семейства – семья по фамилии Афанасьевы и семья Нидожковских. 

 

 

24.10.2014 в 15:26    1602

Материал подготовил(а): Руфинка


Комментарии (2)
дим- дим 25.10.2014 в 13:43
вот за это нужно из бюджета выделять серьёзные поощрения.

часы хорошо, НО!

Материально поощрить нужно , с таким усердием до генералов они маловерлятно дослужат,
чиж 25.10.2014 в 13:59
Красавцы! Окозались в нужное время в нужном месте!


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»