Наглый "комитетчик" задержан в Алматы.

   Выяснилось, что водитель, выехавший на встречную полосу и представившийся "комитетчиком" (на видеозаписи "Э, я комитетчик!"), на самом деле к органам национальной безопасности никакого отношения не имеет. По информации пресс-службы КНБ РК, нарушителем правил дорожного движения является Абдрахманов Куат Маратович, работник ТОО "Кар-тел".

   В данный момент все обстоятельства нарушения выясняются ДВД г. Алматы.

   Напомним, что на видеозаписи, размещенной на YouTube, запечатлен автомобиль Toyota Camry 50 с госномером А 676 FAP, выехавший на встречную полосу. Проигнорировав правила дорожного движения, возмущенный "комитетчик" направился к автору видео и заявил: "Э, я комитетчик!", после чего начал словесную перепалку и покинул место происшествия.

 

 
На записи, снятой на видеорегистратор, запечатлен автомобиль Toyota Camry 50 с госномером А 676 FAP, выехавший на встречную полосу. Проигнорировав правила дорожного движения, возмущенный "комитетчик" направился к автору видео и возмущенно заявил: "Э, я комитетчик!" Воспроизвести дальнейшую "речь" разъяренного водителя невозможно по этическим соображениям, впрочем, на видеозаписи все прекрасно слышно.

Читать полностью: Э, я комитетчик!, или для кого существуют правила? — AUTO.kz
Copyright © AUTO.KZ
На записи, снятой на видеорегистратор, запечатлен автомобиль Toyota Camry 50 с госномером А 676 FAP, выехавший на встречную полосу. Проигнорировав правила дорожного движения, возмущенный "комитетчик" направился к автору видео и возмущенно заявил: "Э, я комитетчик!" Воспроизвести дальнейшую "речь" разъяренного водителя невозможно по этическим соображениям, впрочем, на видеозаписи все прекрасно слышно.

Читать полностью: Э, я комитетчик!, или для кого существуют правила? — AUTO.kz
Copyright © AUTO.KZ

24.04.2014 в 17:48    3457

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (3)
ДЕД 25.04.2014 в 13:33
Хахаха да кто бы сомневался, конторский бы даже из машины не стал выходить и в худшем случае бы просто вышел извиниться :) 

Видно же по видео что бычье!
Gur 25.04.2014 в 14:57
Так откуда у него тогда форма?
Евгений 25.04.2014 в 16:43
Gur,

Это национальная форма одежды.



Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

 В том числе. Это я о материалах и сырье. Кроме того, вы не думали, что банально не тяните конкуренцию? Ведь купить все, что нужно для ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

Viktor26

21.10.2017 в 15:41

Спрошу на счет не интернет-магазина, так как вам уже подробно разжевали, а на счет стационарного. Может все дело в некачественном ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

nesmeyanov

20.10.2017 в 18:25

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87