Наезд на пешехода в Костанае

С начала года в Костанайской области более 3 тысяч пешеходов нарушили ПДД

По словам полицейских, большинство правонарушений связано с переходом дороги в неположенном месте. В регионе на данный момент зарегистрировано 3557 таких нарушений правил дорожного движения. 15 сентября подобное ДТП произошло на пересечении улиц Тарана – Алтынсарина.

22-летний житель Костаная, чтобы сэкономить свое время решил перебежать улицу в неположенном месте. В это время навстречу двигался автомобиль «Лада-Приора» под управлением 23-летнего местного жителя. Водитель не успел затормозить и совершил наезд на пешехода.

В результате аварии 22-летний житель Костаная с ушибами был госпитализирован в больницу.

17.09.2014 в 14:33    1247

Материал подготовил(а): Руфинка


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»