Наезд на пешехода в Костанае

С начала года в Костанайской области более 3 тысяч пешеходов нарушили ПДД

По словам полицейских, большинство правонарушений связано с переходом дороги в неположенном месте. В регионе на данный момент зарегистрировано 3557 таких нарушений правил дорожного движения. 15 сентября подобное ДТП произошло на пересечении улиц Тарана – Алтынсарина.

22-летний житель Костаная, чтобы сэкономить свое время решил перебежать улицу в неположенном месте. В это время навстречу двигался автомобиль «Лада-Приора» под управлением 23-летнего местного жителя. Водитель не успел затормозить и совершил наезд на пешехода.

В результате аварии 22-летний житель Костаная с ушибами был госпитализирован в больницу.

17.09.2014 в 14:33    1411

Материал подготовил(а): Руфинка


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87

18.10.2017 в 12:13

новости надо читать Штрафы ГИБДД

Редди

17.10.2017 в 00:04

Мужчина - это не ребенок, он сам должен себя обувать и одевать. И если он этого не делает, то женщина его к этому приучила. А когда ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Редди

14.10.2017 в 16:34

Эх, знакомая до боли ситуация, правда в свою таки научил адекватно себя вести на дороге. Но понадобилось мне для этого долгих пять лет ... Как ваша жена водит?

nesmeyanov

13.10.2017 в 21:22

А муж че - инвалид? с какого дела Вы ему обувь покупаете? вот не понять мне женщин - сначала все делают за мужиков, потом ноют, что мужики ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Armin