Наезд на пешехода в Костанае

С начала года в Костанайской области более 3 тысяч пешеходов нарушили ПДД

По словам полицейских, большинство правонарушений связано с переходом дороги в неположенном месте. В регионе на данный момент зарегистрировано 3557 таких нарушений правил дорожного движения. 15 сентября подобное ДТП произошло на пересечении улиц Тарана – Алтынсарина.

22-летний житель Костаная, чтобы сэкономить свое время решил перебежать улицу в неположенном месте. В это время навстречу двигался автомобиль «Лада-Приора» под управлением 23-летнего местного жителя. Водитель не успел затормозить и совершил наезд на пешехода.

В результате аварии 22-летний житель Костаная с ушибами был госпитализирован в больницу.

17.09.2014 в 14:33    1328

Материал подготовил(а): Руфинка


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал