Наезд иномарки на женщину с ребенком в Алматинской области попал на видео

ДТП с наездом на женщину с ребенком попало в объектив камеры видеонаблюдения. Авария произошла 26 октября в 13:30 часов в поселке Отеген Батыра Алматинской области. На кадрах хорошо видно, как автомобиль «BMW» на пешеходном переходе на полной скорости сбивает женщину с ребенком. От удара пострадавшие отлетают на несколько метров. Жертв в этом ДТП удалось избежать только чудом.

27.10.2015 в 10:39    1258

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Денис 27.10.2015 в 22:14
Это очень страшно! От таких кадров мороз по коже, а что же тогда пережила эта женщина с малышом? Куда вы все несетесь то? Ну, торопитесь на тот свет, дак вперед, зачем толпу то с собой собирать?  Берегите себя и близких. Внимательнее переходите дорогу! Ни дай Бог никому !!!


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал