Наезд иномарки на женщину с ребенком в Алматинской области попал на видео

ДТП с наездом на женщину с ребенком попало в объектив камеры видеонаблюдения. Авария произошла 26 октября в 13:30 часов в поселке Отеген Батыра Алматинской области. На кадрах хорошо видно, как автомобиль «BMW» на пешеходном переходе на полной скорости сбивает женщину с ребенком. От удара пострадавшие отлетают на несколько метров. Жертв в этом ДТП удалось избежать только чудом.

27.10.2015 в 10:39    1205

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Денис 27.10.2015 в 22:14
Это очень страшно! От таких кадров мороз по коже, а что же тогда пережила эта женщина с малышом? Куда вы все несетесь то? Ну, торопитесь на тот свет, дак вперед, зачем толпу то с собой собирать?  Берегите себя и близких. Внимательнее переходите дорогу! Ни дай Бог никому !!!


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»