Наезд иномарки на женщину с ребенком в Алматинской области попал на видео

ДТП с наездом на женщину с ребенком попало в объектив камеры видеонаблюдения. Авария произошла 26 октября в 13:30 часов в поселке Отеген Батыра Алматинской области. На кадрах хорошо видно, как автомобиль «BMW» на пешеходном переходе на полной скорости сбивает женщину с ребенком. От удара пострадавшие отлетают на несколько метров. Жертв в этом ДТП удалось избежать только чудом.

27.10.2015 в 10:39    1122

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Денис 27.10.2015 в 22:14
Это очень страшно! От таких кадров мороз по коже, а что же тогда пережила эта женщина с малышом? Куда вы все несетесь то? Ну, торопитесь на тот свет, дак вперед, зачем толпу то с собой собирать?  Берегите себя и близких. Внимательнее переходите дорогу! Ни дай Бог никому !!!


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»