Наезд иномарки на женщину с ребенком в Алматинской области попал на видео

ДТП с наездом на женщину с ребенком попало в объектив камеры видеонаблюдения. Авария произошла 26 октября в 13:30 часов в поселке Отеген Батыра Алматинской области. На кадрах хорошо видно, как автомобиль «BMW» на пешеходном переходе на полной скорости сбивает женщину с ребенком. От удара пострадавшие отлетают на несколько метров. Жертв в этом ДТП удалось избежать только чудом.

27.10.2015 в 10:39    1231

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Денис 27.10.2015 в 22:14
Это очень страшно! От таких кадров мороз по коже, а что же тогда пережила эта женщина с малышом? Куда вы все несетесь то? Ну, торопитесь на тот свет, дак вперед, зачем толпу то с собой собирать?  Берегите себя и близких. Внимательнее переходите дорогу! Ни дай Бог никому !!!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»