Наезд иномарки на женщину с ребенком в Алматинской области попал на видео

ДТП с наездом на женщину с ребенком попало в объектив камеры видеонаблюдения. Авария произошла 26 октября в 13:30 часов в поселке Отеген Батыра Алматинской области. На кадрах хорошо видно, как автомобиль «BMW» на пешеходном переходе на полной скорости сбивает женщину с ребенком. От удара пострадавшие отлетают на несколько метров. Жертв в этом ДТП удалось избежать только чудом.

27.10.2015 в 10:39    1177

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Денис 27.10.2015 в 22:14
Это очень страшно! От таких кадров мороз по коже, а что же тогда пережила эта женщина с малышом? Куда вы все несетесь то? Ну, торопитесь на тот свет, дак вперед, зачем толпу то с собой собирать?  Берегите себя и близких. Внимательнее переходите дорогу! Ни дай Бог никому !!!


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа