Начальница запирала подчиненных на работе допоздна.

В Караганде начальник управления по защите прав потребителей района имени Казыбек би Дана Каскатаева применяла нетрадиционные методы менеджмента в организации трудового дня подчиненных.

Так, чтобы заставить сорудников остаться на работе для выполнения сверхурочных работ, она просто запирала работников на ключ, и не выпускала, несмотря ни на что, до 22-00 вечера. Даже если работа уже была выполнена за более короткий срок.

Очевидно, Дану Каскатаеву ввело в заблуждение слово "работник", произошедшее от слова "раб".

В конце концов подчиненные не выдержали столь прогрессивных методов управления и написали жалобу в вышестоящие инстанции. Созданный дисциплинарный совет все факты рабовладения подтвердил, но начальницу не уволил. Дело направлено в областной департамент по защите прав потребителей.

19.07.2014 в 14:25    1863

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
сергей 24.07.2014 в 17:26
Уволить с работы такую начальницу



Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка