Начальник отдела прокуратуры города Костаная уволен за ДТП.

   Авария произошла 2 марта, когда начальник отдела прокуратуры Ч. Шериязданов столкнулся с автомобилем "Lada Kalina". Водитель "Lada Kalina" в результате столкновения получил множественные травмы и был госпитализирован. 

   Ч. Шериязданов находился за рулем BMW по доверенности. Скорость движения авто по городу составляла 110-120 километров в час. В результате проведенного расследования, 3 марта суд постановил уволить Ч.Шериязданова. «За недостаточную воспитательную работу, повлекшую совершение вышеуказанного проступка подчиненным, прокурору города Костанай объявлен строгий выговор», - сказано в сообщении.

04.03.2014 в 13:09    1017

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (5)
Александр 04.03.2014 в 14:16
Видел последствие этого ДТП когда Калина "стояла" лежала на обочине практически без задней части кузова, собственно сложно разделить Калину на две части кузова.. просто ком железа.. задний мост был вырван.. Считаю, что водитель Калины чудом выжил! Наказание господину  Ч. Шериязданову просто увольнение считаю не достаточным, тем более при его должности.
Евгений 04.03.2014 в 17:28
Александр,



Другого бы посадили, а этот отделается только увольнением, с последующим принятием на работу в другой должности.
Пётр 04.03.2014 в 22:21
В нашей стране всё через задницу ! Те кто должен следить за соблюдением закона , сами нарушают закон ! Погоны у нас считают разрешением не соблюдать закон , хотя должны быть образцом для других . Чего можно ожидать тогда от остальных ? Если мент нарушает закон , его нужно наказывать в два раза строже чем других ! Сегодня в магазине "Фиркан" перед мной два сержанта купили 2 бутылки водки . Мне стало интересно и я понаблюдал за ними . Они в машине выпили и поехали ...!
Лев 04.03.2014 в 23:24
Пётр,

Здравствуй Пётр надо было бортовой номер машины запомнить и позвонить в прокуратуру .

Лев 04.03.2014 в 23:26
А штраф кто будет оплачивать 800000 тг. и прав лишаться  на 2 года ? Не ужели водитель Лады ? ))))


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка