Начальник отдела прокуратуры города Костаная уволен за ДТП.

   Авария произошла 2 марта, когда начальник отдела прокуратуры Ч. Шериязданов столкнулся с автомобилем "Lada Kalina". Водитель "Lada Kalina" в результате столкновения получил множественные травмы и был госпитализирован. 

   Ч. Шериязданов находился за рулем BMW по доверенности. Скорость движения авто по городу составляла 110-120 километров в час. В результате проведенного расследования, 3 марта суд постановил уволить Ч.Шериязданова. «За недостаточную воспитательную работу, повлекшую совершение вышеуказанного проступка подчиненным, прокурору города Костанай объявлен строгий выговор», - сказано в сообщении.

04.03.2014 в 13:09    1144

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (5)
Александр 04.03.2014 в 14:16
Видел последствие этого ДТП когда Калина "стояла" лежала на обочине практически без задней части кузова, собственно сложно разделить Калину на две части кузова.. просто ком железа.. задний мост был вырван.. Считаю, что водитель Калины чудом выжил! Наказание господину  Ч. Шериязданову просто увольнение считаю не достаточным, тем более при его должности.
Евгений 04.03.2014 в 17:28
Александр,



Другого бы посадили, а этот отделается только увольнением, с последующим принятием на работу в другой должности.
Пётр 04.03.2014 в 22:21
В нашей стране всё через задницу ! Те кто должен следить за соблюдением закона , сами нарушают закон ! Погоны у нас считают разрешением не соблюдать закон , хотя должны быть образцом для других . Чего можно ожидать тогда от остальных ? Если мент нарушает закон , его нужно наказывать в два раза строже чем других ! Сегодня в магазине "Фиркан" перед мной два сержанта купили 2 бутылки водки . Мне стало интересно и я понаблюдал за ними . Они в машине выпили и поехали ...!
Лев 04.03.2014 в 23:24
Пётр,

Здравствуй Пётр надо было бортовой номер машины запомнить и позвонить в прокуратуру .

Лев 04.03.2014 в 23:26
А штраф кто будет оплачивать 800000 тг. и прав лишаться  на 2 года ? Не ужели водитель Лады ? ))))


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена