Начальник отдела прокуратуры города Костаная уволен за ДТП.

   Авария произошла 2 марта, когда начальник отдела прокуратуры Ч. Шериязданов столкнулся с автомобилем "Lada Kalina". Водитель "Lada Kalina" в результате столкновения получил множественные травмы и был госпитализирован. 

   Ч. Шериязданов находился за рулем BMW по доверенности. Скорость движения авто по городу составляла 110-120 километров в час. В результате проведенного расследования, 3 марта суд постановил уволить Ч.Шериязданова. «За недостаточную воспитательную работу, повлекшую совершение вышеуказанного проступка подчиненным, прокурору города Костанай объявлен строгий выговор», - сказано в сообщении.

04.03.2014 в 13:09    1163

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (5)
Александр 04.03.2014 в 14:16
Видел последствие этого ДТП когда Калина "стояла" лежала на обочине практически без задней части кузова, собственно сложно разделить Калину на две части кузова.. просто ком железа.. задний мост был вырван.. Считаю, что водитель Калины чудом выжил! Наказание господину  Ч. Шериязданову просто увольнение считаю не достаточным, тем более при его должности.
Евгений 04.03.2014 в 17:28
Александр,



Другого бы посадили, а этот отделается только увольнением, с последующим принятием на работу в другой должности.
Пётр 04.03.2014 в 22:21
В нашей стране всё через задницу ! Те кто должен следить за соблюдением закона , сами нарушают закон ! Погоны у нас считают разрешением не соблюдать закон , хотя должны быть образцом для других . Чего можно ожидать тогда от остальных ? Если мент нарушает закон , его нужно наказывать в два раза строже чем других ! Сегодня в магазине "Фиркан" перед мной два сержанта купили 2 бутылки водки . Мне стало интересно и я понаблюдал за ними . Они в машине выпили и поехали ...!
Лев 04.03.2014 в 23:24
Пётр,

Здравствуй Пётр надо было бортовой номер машины запомнить и позвонить в прокуратуру .

Лев 04.03.2014 в 23:26
А штраф кто будет оплачивать 800000 тг. и прав лишаться  на 2 года ? Не ужели водитель Лады ? ))))


Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»