Начальник отдела прокуратуры города Костаная уволен за ДТП.

   Авария произошла 2 марта, когда начальник отдела прокуратуры Ч. Шериязданов столкнулся с автомобилем "Lada Kalina". Водитель "Lada Kalina" в результате столкновения получил множественные травмы и был госпитализирован. 

   Ч. Шериязданов находился за рулем BMW по доверенности. Скорость движения авто по городу составляла 110-120 километров в час. В результате проведенного расследования, 3 марта суд постановил уволить Ч.Шериязданова. «За недостаточную воспитательную работу, повлекшую совершение вышеуказанного проступка подчиненным, прокурору города Костанай объявлен строгий выговор», - сказано в сообщении.

04.03.2014 в 13:09    1042

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (5)
Александр 04.03.2014 в 14:16
Видел последствие этого ДТП когда Калина "стояла" лежала на обочине практически без задней части кузова, собственно сложно разделить Калину на две части кузова.. просто ком железа.. задний мост был вырван.. Считаю, что водитель Калины чудом выжил! Наказание господину  Ч. Шериязданову просто увольнение считаю не достаточным, тем более при его должности.
Евгений 04.03.2014 в 17:28
Александр,



Другого бы посадили, а этот отделается только увольнением, с последующим принятием на работу в другой должности.
Пётр 04.03.2014 в 22:21
В нашей стране всё через задницу ! Те кто должен следить за соблюдением закона , сами нарушают закон ! Погоны у нас считают разрешением не соблюдать закон , хотя должны быть образцом для других . Чего можно ожидать тогда от остальных ? Если мент нарушает закон , его нужно наказывать в два раза строже чем других ! Сегодня в магазине "Фиркан" перед мной два сержанта купили 2 бутылки водки . Мне стало интересно и я понаблюдал за ними . Они в машине выпили и поехали ...!
Лев 04.03.2014 в 23:24
Пётр,

Здравствуй Пётр надо было бортовой номер машины запомнить и позвонить в прокуратуру .

Лев 04.03.2014 в 23:26
А штраф кто будет оплачивать 800000 тг. и прав лишаться  на 2 года ? Не ужели водитель Лады ? ))))


Последние обсуждения

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»